Продам Пополню ваши аккаунты Steam

Artiwayn

Новый пользователь
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
1) Вы пишите и говорите сумму, которую вы хотите получить на стим (в долларах)

2)я оцениваю курс и предлагаю вам варианты

3) вы отправляете сумму о которой договоримся, но вопросов будет минимально, потому что на этом я не зарабатываю.

4) я совершаю сделку и мы ждём её заключение (+- 20 мин)

5) после окончания сделки вы скидываете мне ваш id стима (мы проверим, чтобы не обосраться), и я перевожу вам ваши доллары.

Всё

Все детали, а тоесть комиссия, которую я отдал, курс по которому покупал по желанию могу предоставить.

Все вопросы приемлемы. Пишите в тг.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Enticer
1) Вы пишите и говорите сумму, которую вы хотите получить на стим (в долларах)

2)я оцениваю курс и предлагаю вам варианты

3) вы отправляете сумму о которой договоримся, но вопросов будет минимально, потому что на этом я не зарабатываю.

4) я совершаю сделку и мы ждём её заключение (+- 20 мин)

5) после окончания сделки вы скидываете мне ваш id стима (мы проверим, чтобы не обосраться), и я перевожу вам ваши доллары.

Всё

Все детали, а тоесть комиссия, которую я отдал, курс по которому покупал по желанию могу предоставить.

Все вопросы приемлемы. Пишите в тг @Artiwayn .
Эм, а зачем ты тогда тут нужен, если человек может это всё сделать сам? Или ты даёшь скидку там в 30%?
 
Эм, а зачем ты тогда тут нужен, если человек может это всё сделать сам? Или ты даёшь скидку там в 30%?
другие продают, но с большой комиссией. самому долго и если через киви, то ещё и комиссия большая. мне делать нечего вот и помогаю работягам

Upd. не всем нужны эти долгие регистрации с паспортом и т.д.
 
другие продают, но с большой комиссией. самому долго и если через киви, то ещё и комиссия большая. мне делать нечего вот и помогаю работягам
А ну ка расскажи ка мне братик про большую комиссию с киви ахахахаах аж стало интерестно мб я через другой какой-то киви депаю без комиссии
 
там вроде 30 руб и минимум 150. у меня киви в блоке, поэтому хз, но слышал вот так
30р это по твоему комиссия?) это мелочь же не?) гайз депаете себе бабки в киви переводите их на КЗ счёт киви и депаете спокойно себе на Стим через КЗ Стим в киви
 
30р это по твоему комиссия?) это мелочь же не?) гайз депаете себе бабки в киви переводите их на КЗ счёт киви и депаете спокойно себе на Стим через КЗ Стим в киви
это копейки если ты пополняешь на большие суммы, а так это прилично. в любом случае некоторым лень или другие проблемы.


Upd. а так если есть киви тенге и для вас 30 руб не деньги, то тогда ты валяйте
 
Последнее редактирование: