Пополню баланс МТС за 70%. Продам сертификаты

jon555

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.615
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
3
Реакции
131
Пополню баланс МТС за 70% от суммы пополнения бонусными рублями MTS Cashback.

Баланс можно тратить на оплату любых услуг мобильной связи МТС, а так же на оплату домашнего интернета и ТВ МТС (тарифы весь МТС). На банковские карты/электронные кошельки полученные средства не выводятся.


Пополню баланс МГТС за 70% от суммы пополнения (проводная телефония, ТВ, интернет, мобильная связь)


Для людей с репутацией, давно зарегистрированных на форуме возможна постоплата.

Возможна работа через гаранта (за ваш счёт).

Telegram @jon5550

(будьте внимательны, в телеграм есть фейки, правильный логин только @jon5550 если сомневаетесь запрашивайте подтверждение через л/с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Михаил48
Ну люди помнят как один почти также продавал. Где он сейчас, неизвестно
 
пополнил баланс через ТС по постоплате)
деньги пришли, все ок
спасибо
 
Тоже пополнили номер на 1000 баллов , все ок
 
МГТСа нет?
 
По сколько кэша за раз заливаешь?
 
Спасибо ТС,купил 500 кэшбэка,платил первым,все пришло, еще раз спасибо)
 
Вчера купил баланс на 300 р , пополнили быстро. Спасибо
 
Пополнился на пару соток кэшбэка. Всё пучком. Цена за вполне адекватная. ТСу желаю удачи ;)
 
Пополнила на 1000, все хорошо
 
Воспользовался услугами ТСа.
Ответил сразу, договорились об условиях, работал по постоплате. От меня понадобился только номер и через 20 минут всё было готово. Пополнил на 1000 кэша.
ТСа рекомендую.
 
Купил для затравки 100 кэша, деньги платил первым. Работать можно, буду ещё обращаться!
 
Только что списывался, деньги перевёл вперёд, на счёт ничего не получил, на связь не выходит @MORAX разберись
 
Только что списывался, деньги перевёл вперёд, на счёт ничего не получил, на связь не выходит @MORAX разберись
Я с 29 августа по сегодняшний день вообще не торговал кэшбэком. С данным юзером я не переписывался. Судя по всему данный человек нарвался на фейка в телеграме. Хотя я в первом посте предупреждал о необходимости подтверждать сделку через л/с. Писал ему в личку с просьбой предоставить доказательства переписки со мной, в ответ полный игнор. Просьба к модераторам удалить лживый пост этого человека.
 
Я с 29 августа по сегодняшний день вообще не торговал кэшбэком. С данным юзером я не переписывался. Судя по всему данный человек нарвался на фейка в телеграме. Хотя я в первом посте предупреждал о необходимости подтверждать сделку через л/с. Писал ему в личку с просьбой предоставить доказательства переписки со мной, в ответ полный игнор. Просьба к модераторам удалить лживый пост этого человека.
Так сейчас торгуешь?