Пополню ваш мтс за 70%

пополняю всей семье, все отлично и быстро.
 
Пополнил на 400. Всё моментально
 
Взял 3т руб. под МГТС. Всё четко, продавца рекомендую.
 
Автор сделал по 1100 на два номера, даже по постоплате. Общались в телеге, все отлично.
 
Решил попробовать что и как работает, все быстро без лишних слов, кэш получил раньше, чем оплатил. Теперь буду пользоваться постоянно 400 кэша за 200 руб, все как и заявлено
 
схема рабочая. спасибо ТСу
Прояснил для себя и потому тут отпишусь для тех кто как и я поначалу не понимал как это работает:
кидаете ему свои деньги (на теле2, киви, яндекс) а он в ответ пополняет вдвойне на ваш счет мтс-кэшбека.
Потом оттуда списывается в уплату услуг. Если у вас абонплата 300р месяц, а на балансе 0р, + 300р на балансе кэшбека, то в момент списания сначала спишется все с кэшбека
круть
 
  • Like
Реакции: ilya_gaz
Пополнил на 3000. Всё отлично.
 
Работаю с данным ТС уже не первый раз, всегда выручает, советую!
 
3-й месяц работаем с тс, все отлично.
 
6 месяцев пополняю у тса себе и близким, все отлично
 
Пополнил на 1000 р. Всё моментально.
 
Долго ТС начал тянуть.

По полдня жду когда обращение о пополнении посмотрит.
 
Пополняю второй раз через ТС. Быстро ответил и перевёл. Рекомендую!
 
Что-то у ТС случилось, ибо последнее время очень трудно до него достучаться чтоб пополнил баланс, но пополняет.
 
Тс обещал в течение суток пополнить..... В итоге уже 3 дня жду, в тг игнор....Оплачивал сразу...(до этого момента часто пополнял мне по постоплате, всё было норм...)
 
Актуально, цена сейчас 60%
Лс форума не читаю. пишите в телегу , потом при необходимости могу зайти и на форум в лс ответить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс обещал в течение суток пополнить..... В итоге уже 3 дня жду, в тг игнор....Оплачивал сразу...(до этого момента часто пополнял мне по постоплате, всё было норм...)
в тот раз в этот же день чуть позже помер очередной способ и я вам вернул денежку , после того как понял что пополнить не смогу .
 
Актуально, цена сейчас 60%
Лс форума не читаю. пишите в телегу , потом при необходимости могу зайти и на форум в лс ответить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в тот раз в этот же день чуть позже помер очередной способ и я вам вернул денежку , после того как понял что пополнить не смогу .
Да, забыл отписать, все в порядке)
 
Сделка происходила на самом лучшем форуме-miped))))ТС пополнил по постоплате.Могу его рекомендовать к дальнейшему сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: nomeronline
Все четко и быстро!