Пополню баланс МТС за 40%

Расскажите, зачем на такие суммы пополняете балансы?)) Я скромно взял 600 кешбека. Автор честно перевел после покупки . Советую
Пока такая схема работает, надо брать по максимум.
 
  • Like
Реакции: baraevlol и Armeec
Взял ночью второй раз - все в лучшем виде.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Всё ровно, буду пользовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё ровно, буду пользовать
 
  • Like
Реакции: baraevlol
ТС человек с большой буквы, отлично сработались, залил еще 2800
спасибо!)
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Ну не знаю. Кешбеки, фантики хороши для сиеминутной выгоды. На годы я бы не стал тариться. МТС изменит схему использования кешбека и останетесь вы с красивыми цифрами в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: Krul, annet123 и baraevlol
Ну не знаю. Кешбеки, фантики хороши для сиеминутной выгоды. На годы я бы не стал тариться. МТС изменит схему использования кешбека и останетесь вы с красивыми цифрами в личном кабинете
Маловероятно, что изменят. Возможно изменят условия получения его. А так они сами заинтересованы, чтоб кеш весь тратился только на связь, а не куда-то выводился.
 
а на интернет+тв от мтс есть варик пополнения ?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Пополнил для проверки для начала на 700 рублей,а потом еще на 700
Все ок,тс топчик:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Взял 3к+3к предоплатой. Отлично.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Пополнил в очередной раз по 3000 кеша на два номера, все отлично!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Столько хороших отзывов. Что у меня закрались подозрения. Но зря.....
Всё отлично взял чють больше 1500 кеша.
Благодарю тс за работу
 
  • Like
Реакции: baraevlol и Armeec
сделал еще партию, уже, наверное, тыс 40+ сделал
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Ну не знаю. Кешбеки, фантики хороши для сиеминутной выгоды. На годы я бы не стал тариться. МТС изменит схему использования кешбека и останетесь вы с красивыми цифрами в личном кабинете
Вот и мне интересно, завтра прикроют этот кеш как ранее бонусы, или введут ограничения на списание, например макс 10% от тарифа. Почему все так уверены, что схема надолго?
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Вот и мне интересно, завтра прикроют этот кеш как ранее бонусы, или введут ограничения на списание, например макс 10% от тарифа. Почему все так уверены, что схема надолго?
Сам кешбек точно надолго. Какой смысл МТС делать так, чтоб вы кешбек куда-то тратили на сторону? Только на связь - для них лучший вариант. А если они сделают ограничения на траты, то их программой никто не будет пользоваться просто. У компании под 100млн абонентов, а тут человек 100+ пополнили себе кешбека много - для них это вообще ничего.
 
Купил повторно, все супер.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Эх, жаль у меня не МТС. Пополнил родственникам- через 3 часа баланс уже был готов!! Все отлично- рекомендую
 
  • Like
Реакции: baraevlol и Armeec
Кэшбек идет стабильно, отвечает быстро. рекомендую
 
  • Like
Реакции: baraevlol и Armeec
Пополнил сегодня, все отлично.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Заказала, получила быстро, благодарю!
 
  • Like
Реакции: baraevlol