Пополню баланс МТС за 40%

Расскажите, зачем на такие суммы пополняете балансы?)) Я скромно взял 600 кешбека. Автор честно перевел после покупки . Советую
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Расскажите, зачем на такие суммы пополняете балансы?)) Я скромно взял 600 кешбека. Автор честно перевел после покупки . Советую
Чтобы забыть на год-полтора про пополнение баланса, сэкономив при этом тысячи 4 рублей. Считаю, неплохим раскладом.
 

Вложения

  • Screenshot_20200106_013439.jpg
    Screenshot_20200106_013439.jpg
    414,4 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: baraevlol
Залил 1500 кэша за 600 рублей.
Без обмана.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Оформил ночью 1500 кэша за 600р, тс сделал все за 15 минут, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Пополнил, все отлично. Объяснил как работает. Буду ещё обращаться
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Всё четко и быстро, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Взял еще 3000 кеша, все отлично, обращусь снова!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Все быстро и четко сделал, спасибо, вернусь еще!
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Оперативно, спасибо
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Залил 2 раза , всё в течении 10 минут ,советую
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Пополнил еще на 1500. Сервис на уровне.
Обращусь еще после обновления лимитов.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Расскажите, зачем на такие суммы пополняете балансы?)) Я скромно взял 600 кешбека. Автор честно перевел после покупки . Советую
У многих на мтс ещё и тв с интернетом завязаны, а там суммы другие немного (я знаю тех, у кого 1.5к абоненка в месяц)
 
  • Like
Реакции: baraevlol и Armeec
Короче, я в ауе с людей. Как раз сейчас тёте своей звонил, у неё все на МТС завязано и дом инет и телевидение. Короче полный набор. Пытался до неё довести, что можно сэкономить 60%. Нет же. Люди упертые.Думают,что их пытаются обмануть... Своим родным даже не верят уже. Хоть я их наоборот всегда выручал, ниразу не подставил. Некоторые не хотят ничего новому учиться. Так и пусть тогда дом с помощью отвёртки, молотка и топора строят. Нехер шуруповерты использовать. А если по теме, то по максимуму нужно на фармить кешбека, пока есть такая возможность, чтобы обрести бессмертную нескончаемую независимость от пополнения баланса. Кстати, МТС достаточно перспективная компания. Акции растут, на рынке давно. Не знаю, что должно случиться, чтобы кешбек сгорел. Такому не бывать. Кешбечьте, глупцы!
 
Пополнил успешно. 06.01 поздно вечером переводил денежку, днём 07.01получил приятный рождественский сюрприз в виде кэшбека. Без регистрации и смс. Спасибо тебе мил человек.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Сделал залив на 3500
все четко, пришлось подождать, но это не страшно, тс порядочен и терпелив
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Пополнил на 3000 кэшбэком. Все отлично. Переводил первым без гаранта. Залил поздно ночью. Спасибо. Буду заказывать ещё.
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Все отлично, второй раз уже пополняю
 
  • Like
Реакции: baraevlol
сделали еще 3800, уже забыл в который раз обращаюсь))
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Пополнил в очередной раз баланс на 6000 кэшбэка. Спасибо огромное ТС за возможность пользоваться услугами связи МТС по цене сухарей ))
 
  • Like
Реакции: baraevlol
Отличный продавец. Спасибо огромное ТСу
 
  • Like
Реакции: baraevlol