Пополнение МТС кешбек 70%

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.705
Розыгрыши
3
Сообщения
2.290
Репутация
53
Реакции
3.107
Всем привет. Представляю вашему вниманию услугу пополнения баланса MTS Cashback за 70% от суммы пополнения.
  • Что такое МТС Кешбек?
    Это бонусная программа от оператора связи, позволяющая при совершении покупок в экосистеме МТС копить бонусы, которыми можно оплачивать услуги связи. Бонусами можно оплачивать до 100% своих расходов на мобильную связь. Выводить их с баланса, к сожалению, нельзя.
  • Зачем мне это нужно?
    Использование бонусов позволяет существенно сократить свои расходы на оплату мобильного телефона.
  • Зачем мне покупать именно у тебя?
    Мои акки, с которых я буду пополнять Ваш баланс, личные, кешбек получен за покупки в магазинах. Пополнять буду за 50%, то есть пополнение баланса мтс кешбека на 1000 рублей обойдется вам в 500 рублей. Считаю этот процент адекватной компенсацией трудозатрат по созданию аккаунтов мтс кешбека.
  • Хорошо, что там по оплате?
    Оплата осуществляется на ЯД. Работа осуществляется по предоплате. Минимальное пополнение - 500 рублей в мою сторону, за эту сумму вы получите 715 рублей кешбека на счет.
    Для тех, кто видит сообщение ниже:

    А также для тех, кто пополнял 3 и более раз у меня, возможна постоплата.
  • Какова сумма разового пополнения? А то помню зимой были деятели, которые пополняли по 30 рублей много-много раз...
    Баланс моих аккаунтов в среднем от 100 до 500 рублей. Бывают исключения в бОльшую сторону, но редко. Чуть ниже всегда буду указывать актуальный общий баланс моих аккаунтов.
  • Звучит здорово! Как связаться для покупки?
    Пишите в ЛС форума. Да, знаю, неудобно, но зато это 100% способ связаться именно со мной, а не с мошенником в телеграме. Онлайн с 7 утра до 9 вечера по Мск.
По состоянию на 11.10.2020 кешбек закончился.
 
Последнее редактирование:
все четко. спасибо
 
  • Like
Реакции: homokir
Купил 500. всё прошло быстро без задержек. Советую!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял второй раз, всё так же без задержек. Начисляются мгновенно )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Купил МТС, все хорошо и относительно быстро!

Не удобно, что в теме нету контакта ТГ, ну ппц как не удобно, этот фильтр форумский половину сообщений не пропускает, общаясь через интерфейс форума, чувствуешь себя паралитиком-имбицилом.
 
  • Haha
Реакции: homokir
Все ок. Купил 1200 кешбека. Быстро и надежно.
 
  • Like
Реакции: homokir
Интересует сотрудничество, не могу найти телеграмм ваш, просьба написать на @sagit_nabiev
 
Взял 1000 кеша. Все быстро и четко. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: homokir
Надежный продавец. Все отлично, рекомендую)
 
  • Like
Реакции: homokir
Всё чётко и быстро, норм продавец
 
  • Like
Реакции: homokir
70% ценообразование я того бабушку шатал!

Gubozakatalka-prikolnaya-mashina-dlya-zakatki-gub.jpg
 
Где-то видел предложения лучше? Сейчас везде по 65-70% каша. Так что сам этот агрегат используй по прямому назначению )
Вы так до 99% скоро дойдете, а люди жаждущие сэкономить будут рады и на 1%. ААА "Я!Я!Я! на 1% дешевле купил.
Большие затраты с вашей стороны\продающих этот кеш?! Да не больше 10% я полагаю! Когда начинали продавать в начале 2020, так и сейчас скорее всего затраты такие же у вас.
 
Вы так до 99% скоро дойдете, а люди жаждущие сэкономить будут рады и на 1%. ААА "Я!Я!Я! на 1% дешевле купил.
Большие затраты с вашей стороны\продающих этот кеш?! Да не больше 10% я полагаю! Когда начинали продавать в начале 2020, так и сейчас скорее всего затраты такие же у вас.
Неправильно полагаешь. То, что было зимой, и то, что сейчас - две совершенно разные ситуации.
2020-10-04_23-00-17.png
 
Где-то видел предложения лучше? Сейчас везде по 65-70% каша. Так что сам этот агрегат используй по прямому назначению )
70 это максимум на котором пользователи еще берут, но рисковать из-за 10 процентов - Это такое себе... ведь есть программа 20%возвращается то есть официальная оплата с 20%кешбеком
То есть мтс тебе сам 20% от платежа скинет