Помощь в возврате переплат с МФО

MONTANAME

Участник
Дней с нами
812
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
-1
Реакции
1
Помогу вам вернуть переплаченные денежные средства из МФО.
Цена: 500 рублей (независимо от кол-ва МФО)
Гарант приветствуется.
Связь: Тг: @gambinogotti
 
  • Haha
Реакции: Stepward
Помогу вам вернуть переплаченные денежные средства из МФО.
Цена: 500 рублей (независимо от кол-ва МФО)
Гарант приветствуется.
Связь: Тг: @gambinogotti
Ну какой поподробнее? Это кто переплачивает? Клиент или МФО???
 
Легендарно.паблик инфу продавать)) расскажу за пачку сигарет всю инфу)) имеется ввиду если брали займ на 15 дней,попользовались 5 дней,раньше срока погасили займ,а заплатили как за 15,то разницу можно кэшбекнуть.
 
Вот вам шаблон, по возврату переплат , страховок и продлений.
Во все мфо где брали займы, пишите им на почту и внутри компании. Кто то сразу возвращает , кто то просит еще заявление.

Здравствуйте. Я, ФИО, —--— г.р., паспорт : —----------

Прошу предоставить историю всех ранее оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формировнаия личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп. услуг и т.п.). согласно 353-ФЗ (ч. 24 ст. 5, ч. 19 ст. 5, ч.2 ст. 7).

Прошу провести перерасчет все закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств на банковские реквизиты (или в счёт оплаты действующего займа)

Реквизиты:
Расчетный счет:
БИК:
Кор. счет:
Банк:
Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае от отказа в рассмотрении заявления и перерасчета мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ
 
Легендарно.паблик инфу продавать)) расскажу за пачку сигарет всю инфу)) имеется ввиду если брали займ на 15 дней,попользовались 5 дней,раньше срока погасили займ,а заплатили как за 15,то разницу можно кэшбекнуть.
Легендарно, люди делают верификации на свои данные за 100 рублей, регают каршеринги за 100 рублей с шансов очень крупно попасть. А тут предлагаю реально полезную услугу, кто знает может не обращаться и сам все сделать. Не понимаю зачем ты написал вообще этот комментарий.
 
Легендарно, люди делают верификации на свои данные за 100 рублей, регают каршеринги за 100 рублей с шансов очень крупно попасть. А тут предлагаю реально полезную услугу, кто знает может не обращаться и сам все сделать. Не понимаю зачем ты написал вообще этот комментарий.
Ну если они делают верификации за 100 рублей, тогда конечно нужно бежать и паблик инфу продавать.
 
Легендарно, люди делают верификации на свои данные за 100 рублей, регают каршеринги за 100 рублей с шансов очень крупно попасть. А тут предлагаю реально полезную услугу, кто знает может не обращаться и сам все сделать. Не понимаю зачем ты написал вообще этот комментарий.
С тем,чтобы обозначить что ты продаешь инфу которая валяется в свободном доступе?
 
Вы так на меня накинулись) Я говорю же, кому это не нужно, могут обойти тему стороной. Все кричат про паблик инфу, но разве это ограничивается шаблоном из интернета? Давайте так. Кому не интересно, просто не реагируйте на мое предложение. А так, тема только для отзывов. Прошу админов почистить тему, а если так же зачтете бесполезной, то можете ее удалить. Спасибо
 
Легендарно.паблик инфу продавать)) расскажу за пачку сигарет всю инфу)) имеется ввиду если брали займ на 15 дней,попользовались 5 дней,раньше срока погасили займ,а заплатили как за 15,то разницу можно кэшбекнуть.
Так в МФО вроде сумма пишется на день погашения , или нет?
 
Так в МФО вроде сумма пишется на день погашения , или нет?

Там много разных подводных камней.
Начиная с того, что беря займ на 15 дней, а отдав уже через 10, вы платите как за 15 дней ( Не во всех МФО, но во многих ) соответственно за 5 дней переплату можно вернуть будет
+ различного рода страховки, комиссии и т.п.