Помогите войти в аккаунт Steam

Плюс блокнот это не очень надежненько)
Лучше менеджеры паролей) Keepass или любые другие..
блокнот в смысле блокнот - обычный, бумажный, который лежит у родителей на книжной полке)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где ркод глянуть в любой момент?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты умничка, спасибо. Но что дадут эти коды?) Это какие именно коды? Которые вводил?
В приложении гварда, раньше было прям внизу посмотреть еод сброса или как-то так, в бете нового чуть глубже нужно залезть, но я тоже без проблем нашел.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Про него и говорю) Лучше менеджер паролей с бэкапами базы)
ну, 6 лет пролежал, думаю еще столько же пролежит
А так, еще на резервной флешке записан, в текстовом документе, в архиве rar с 100500 значным паролем (чего мне стоило его выучить)
Больше как-то не вижу смысла перестраховываться
Флешка кстати лежит у меня, а не у родителей
 
ну, 6 лет пролежал, думаю еще столько же пролежит
А так, еще на резервной флешке записан, в текстовом документе, в архиве rar с 100500 значным паролем (чего мне стоило его выучить)
Больше как-то не вижу смысла перестраховываться
Флешка кстати лежит у меня, а не у родителей
Эт на любителя.. Столько уже про потерянные бумажки наслушался..
Screenshot_20220904_200502.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ты умничка, спасибо. Но что дадут эти коды?) Это какие именно коды? Которые вводил?
Ни разу не использовала, наверное если телефон потерял и тебе нужно зайти на аккаунт, то можно ввести эти коды место тех, который генерирует стим гвард, каждый код одноразовый. Но более точную информацию думаю можно найти на просторах интернета
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
блокнот в смысле блокнот - обычный, бумажный, который лежит у родителей на книжной полке)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении гварда, раньше было прям внизу посмотреть еод сброса или как-то так, в бете нового чуть глубже нужно залезть, но я тоже без проблем нашел.
Точно! Спасибо. Проверил, да, тот же код, что и записан. Как раз теперь запишу и еще один, а то с одного акка не записан
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Плюс блокнот это не очень надежненько)
Лучше менеджеры паролей) Keepass или любые другие..
Я просто в флэшке создала winrar архив с паролем и все туда. Не знаю как это безопасно
Ну а R код еще и в физическом виде хранится
 
Я просто в флэшке просто создала winrar архив с паролем и все туда. Не знаю как это безопасно
Ну а R код еще и в физическом виде хранится
Архивы проще ломаются и не так удобно в блокноте несколько десятков (в моем случае сотни, с заметками и вложениями) аккаунтов держать.. (имхо моё, субъективное).
 
  • Love
Реакции: Nya
Архивы проще ломаются и не так удобно в блокноте несколько десятков (в моем случае сотни, с заметками и вложениями) аккаунтов держать.. (имхо моё, субъективное).
вроде rar архив только брутфорсом ломать
А с учетом пароля типа *1rSx9(Md&c)8%1MA0(6W0PlFN4y%*8d это мне кажется вообще дохлый номер
 
вроде rar архив только брутфорсом ломать
А с учетом пароля типа *1rSx9(Md&c)8%1MA0(6W0PlFN4y%*8d это мне кажется вообще дохлый номер
Найди тут хоть одного с такими паролями (кроме меня) :)
Screenshot_20220904_202903.jpg
 
  • Haha
Реакции: bivemic799
У меня пароли такого формата, как я написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*по крайней мере от серьезных мест
Молоток) Если бы у всех были такие пароли и пользовались менеджерами паролей, то таких бы тем не было..