Продаю аккаунт Steam.

M1xH

Новый пользователь
Дней с нами
2.127
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Срочно продаю аккаунт в Steam.
Нужные ссылки: https://steamcommunity.com/id/M1xH/
https://steamdb.info/calculator/76561198141407005/?cc=us
Причина: Период, когда не до игрулек + нужны деньги
Цена для покупателя: 25000 рублей
Точная цена:$543 (по меркам сайте steamdb, раздел calculator) Но не учитывая русские рубли, поскольку в этом курсе не учитываются игры купленные в интернет магазинах (чеки включительно)
Блокировки: Абсолютно нет никаких блокировок и плохой репутации.
Игры: На аккаунте 159 игр. Есть дешёвые и старые игры, но есть много актуальных и действительно топовых игрушек.
Условия: Деньги беру первыми, потом отдаю аккаунт и отвязываю Steam Guard + Семейный просмотр. В случае если вы не верите что аккаунт настоящий и полностью принадлежит мне. могу скинуть пароль и логин за 50% от стоимости для покупателя. Либо по скайпу, но это уже ваше абсолютно ваше дело. После проверки вы скидываете остальную часть и я отвязываю Steam Guard + Семейный просмотр.
 
Слушай, продай мой тоже, только за 10к, 5к тебе откину за продажу.
https://steamcommunity.com/id/7074748/
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: evgenijincognito
Орнул бля, акк хуже чем у большенства боты. Тогда я продаю свой за 5 миллионов рублей, реальному покупателю скидка.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
250 рублей и я беру
 
Это же наследник того чувака, который нулывый акк за 5к продавал
:D
Кто вам рассказал, что калькулятор - показатель цены аккаунта? :yuno:


12к за знания логина и пасса
ЧТО ОНИ НАМ ДАДУТ??


Где мне тогда найти покупателя, который выложит за мой акк 60к ?
 
Последнее редактирование:
Это же наследник того чувака, который нулывый акк за 5к продавал
Блё! Я за попкорном, мужики!!! Не начинайте пока гнобить сильно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто вам рассказал, что калькулятор - показатель цены аккаунта?
Не показатель, но я иногда на те циферки дрочу, когда совсем скучно и чувствую себя ничего не достигшим в жизни говном.
 
ебать орнул в голосяру
пойду покакаю
спасибо за внимание
 
  • Like
Реакции: dimonahalamon
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Охренеть, мне кажется последнее время мипед захватила волна троллинга по поводу продажи стима.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
ТС мой за 48к сбагри а ? Тебе процент с продажи
 
Лучшее на что может рассчитывать автор это на 5к и маленький шанс найти "такого же" кто захочет ЭТО купить... Но видел как на вк пабликах шлак и похуже школьники > школьникам продавали... Но в целом интересные игры есть) новерное...
 
Охренеть, мне кажется последнее время мипед захватила волна троллинга по поводу продажи стима.
Факт продажи не при чем. Все дело в цене и бурной реакции. Если ТС сейчас не начнёт метаться говном, тема быстро всем надоест.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Факт продажи не при чем. Все дело в цене и бурной реакции. Если ТС сейчас не начнёт метаться говном, тема быстро всем надоест.

А тема интересная для написания неплохой статейки!