В Steam добавили возможность просматривать историю входа в аккаунт

Jaina Proudmoore

Любитель трепать не по делу
Забанен
Дней с нами
2.738
Розыгрыши
7
Сообщения
1.652
Репутация
138
Реакции
2.209
Опять же, не было подобной новости. Да и может кому пригодиться подобная штука (мало ли что).
Valve добавили в Steam новые функции, которые повысят безопасность аккаунтов пользователей и позволят более подробно следить за статистикой.
--Ссылка удалена--
Теперь игроки могут просматривать все попытки входа в их аккаунт Steam и просматривать авторизации с различных устройств. Система отслеживает время входа и выхода из аккаунта, а также страну, город и область, из которых был выполнен вход. Информация о входе в аккаунт будет сохраняться на протяжении одного года. Просмотреть все попытки входа в аккаунт пользователя можно по ссылке.

Также одним из нововведений стала возможность увидеть историю трансляций, просмотренных пользователем на платформе от Valve, а ранее была введена функция External Funds Used, позволяющая увидеть количество средств, потраченных на покупки в Steam. Ознакомиться со всей информацией, относящейся к вашему аккаунту Steam, можно здесь.
 
Ну блин теперь впн надо врубать
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
А смысла нет, там видно, что ты подрубил что-то, насколько я понимаю. Там где -400 стоит, по идее. У меня он соответствует всем подрубкам впн
у меня -400 стоит и на моем городе, и на других по близости
 
у меня -400 стоит и на моем городе, и на других по близости
А, ну значит это когда он не может определить точное место положение и кидает в близких городах.
У меня стоит Долгопрудный, Серпухов и другие. Живу на окраине Подольска.
 
Жирный в последнее время активизировался прям
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Жырдяй не может даже нормально по времени сортировку сделать

Jun 28, 2018 @ 11:34pm PDT
Jun 29, 2018 @ 12:08am PDT
Jun 27, 2018 @ 9:48pm PDT
Jun 27, 2018 @ 10:47pm PDT
Jun 27, 2018 @ 11:54pm PDT
Jun 27, 2018 @ 11:54pm PDT
Jun 27, 2018 @ 11:54pm PDT
Jun 27, 2018 @ 11:59pm PDT
Jun 28, 2018 @ 12:55am PDT
Jun 28, 2018 @ 4:21am PDT
Jun 28, 2018 @ 5:38am PDT
Jun 28, 2018 @ 7:27am PDT
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Я не пойму, нахуя создавать по 20 раз темы с "типо обновление" и каждую функцию превозносить как нечто новое, когда это было опубликовано здесь https://mipped.com/f/threads/novovvedenija-v-steam.63976
 
Я не пойму, нахуя создавать по 20 раз темы с "типо обновление" и каждую функцию превозносить как нечто новое, когда это было опубликовано здесь https://mipped.com/f/threads/novovvedenija-v-steam.63976
Шо ж вы ж репу отнимаете все...Где там хоть слово про это? Я не понимаю. Найди мне хоть строчку про эту обнову.
Эта обнова вышла сегодня, та инфа не обновлялась уже месяц. Почему вы такие глупые?
 
Шо ж вы ж репу отнимаете все...Где там хоть слово про это? Я не понимаю. Найди мне хоть строчку про эту обнову
Человек, который создал тему не дцп, чтобы каждую вкладку создавать на форуме и рассказывать. Тебе дали ссылку на новую обнову, сиди клацай всё попало, разбирайся, ибо там примитивно. Я вижу это так, как словно ТСы создают темы для особых даунов, которые неспособны зайти по одной лишь ссылке и поглазеть, а вместо этого для них создаются десятки тем с пояснением каждой. Если делать нех, то создай одну большую тему используя ссылку выше и распиши каждую вкладку отдельно, куда больше пользы будет
 
Человек, который создал тему не дцп, чтобы каждую вкладку создавать на форуме и рассказывать. Тебе дали ссылку на новую обнову, сиди клацай всё попало, разбирайся, ибо там примитивно. Я вижу это так, как словно ТСы создают темы для особых даунов, который неспособны зайти по одной лишь ссылке и поглазеть, а вместо этого для них создаются десятки тем с пояснением каждой. Если делать нех, то создай одну большую тему основываясь на ссылке выше и распиши каждую деталь отдельно, куда больше пользы
Причём тут дцп? Ты хоть знаешь, что это? К чему это?
Я создал тему, потому что не увидел инфы об этом. Я не собираюсь чекать каждую тему в поисках "Ага! Может кто-то тут это сделал?"??!"
И никто не будет искать так же, потому и создаётся новая темка, чтобы её сразу увидели.
 
Причём тут дцп? Ты хоть знаешь, что это? К чему это?
Я создал тему, потому что не увидел инфы об этом. Я не собираюсь чекать каждую тему в поисках "Ага! Может кто-то тут это сделал?"??!"
И никто не будет искать так же, потому и создаётся новая темка, чтобы её сразу увидели.
В таком случае, продолжай со своим заболеванием плодить темы с остальными вкладками :6:
 
В таком случае, продолжай со своим заболеванием плодить темы с остальными вкладками :6:
Ну и, какое у меня заболевание? Попытки принести информацию на форум?
Не, я понимаю, что ты глупенький, делаешь "минус реп", несёшь хуйню и прочее. Но почему в теме, где содержится информация? Найди темку под названием "мусорный текст" и пиши туда.
И да, ты даже не смог ответить, к чему ты сказал про "дцп".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Sieg , спасибо, мне приятно, но не стоило. Просто обидно, что люди могут дать -rep не за что, по сути :6:
 
Жырдяй не может даже нормально по времени сортировку сделать

Jun 28, 2018 @ 11:34pm PDT
Jun 29, 2018 @ 12:08am PDT
Jun 27, 2018 @ 9:48pm PDT
Jun 27, 2018 @ 10:47pm PDT
Jun 27, 2018 @ 11:54pm PDT
Jun 27, 2018 @ 11:54pm PDT
Jun 27, 2018 @ 11:54pm PDT
Jun 27, 2018 @ 11:59pm PDT
Jun 28, 2018 @ 12:55am PDT
Jun 28, 2018 @ 4:21am PDT
Jun 28, 2018 @ 5:38am PDT
Jun 28, 2018 @ 7:27am PDT

Вольво всегда если что то делает, то обязательно обосрется где то.
Надеюсь не припрет судьба чекать эту мешанину без единого фильтра
 
Т.е -400 это когда он не может определить точное местоположение?
 
История входа без указания ip ://
 
Кривое конечно определение, которое ничего не даёт в плане безопасности
 
Чувствую вскоре след за этим полетят баны тем кто перевёл акк в рубли не проживая в РФ
 
у меня провайдер вообще смешной, иногда по ip показывает офис провайдера в другом городе, иногда мой город прям на дороге
 
Чувствую вскоре след за этим полетят баны тем кто перевёл акк в рубли не проживая в РФ
а че ты хотел жадный габен заставит покупать бужуев игры по завышенным ценам
и тольк о для нищуков из россии цены будут как для стран 3го мира