помогите в незадаче с кс го

Hecho

Участник
Дней с нами
2.979
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет , может кто знает или было подобная ( проблема ).
досталась кс го , тока не в форме гифта , ака или ключа... а что-то вроде копии лицухи с ключем для диска , как я понял ну или что-то такое ,что я вообще не понял.

Инструкция

1.Скачайте и установите игру, какую вам предоставили. (дали сылку на скачку)
2.Установите и скачайте все обновления для Steam.
3.Установите CS GO.
4.Установите патч( запускается автоматически) ( так и не понял ,что за патч , видимо обновления дирекста и чегото для по , что было на диске.)
5.В ту же папку что и CS GO переместите CS GO (Steam версия) (вообще в тупик ушел )
6.Создайте в корне папки Steam, папку CS GO. (в корне папке О_о , на скоко я понял это в steampps/common )
7.Переместите все установленные файлы в созданную папку в корне Steam.
8.Запустите Steam.
9.Нажмите ввести ключ, и введите купленный ключ от CS GO. ( вводить надо не в стиме как мне сказали , взрыв мозга)
10.Игра появится в Steam и вы можете ее запустить с ярлыка или с Steam

Выслушую ваши критические коменты ))))
 
Где ты ее брал:?
Бредятина
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Покупал диск с ключем в магазине в 12 году) По идее можно только стим скачать, и там активировать ключ, а после скачать игру уже из стима
 
Всем привет , может кто знает или было подобная ( проблема ).
досталась кс го , тока не в форме гифта , ака или ключа... а что-то вроде копии лицухи с ключем для диска , как я понял ну или что-то такое ,что я вообще не понял.

Инструкция

1.Скачайте и установите игру, какую вам предоставили. (дали сылку на скачку)
2.Установите и скачайте все обновления для Steam.
3.Установите CS GO.
4.Установите патч( запускается автоматически) ( так и не понял ,что за патч , видимо обновления дирекста и чегото для по , что было на диске.)
5.В ту же папку что и CS GO переместите CS GO (Steam версия) (вообще в тупик ушел )
6.Создайте в корне папки Steam, папку CS GO. (в корне папке О_о , на скоко я понял это в steampps/common )
7.Переместите все установленные файлы в созданную папку в корне Steam.
8.Запустите Steam.
9.Нажмите ввести ключ, и введите купленный ключ от CS GO. ( вводить надо не в стиме как мне сказали , взрыв мозга)
10.Игра появится в Steam и вы можете ее запустить с ярлыка или с Steam

Выслушую ваши критические коменты ))))
или чисто для красоты код какой-то написали, или активируй его как обычный ключ игры в стиме, больше вариантов нет))
 
А не проще активировать в steam ключик? И всё, а дальше стим сам скачает. Для того, чтобы активировать ее, зайди в стим, добавить игру, активировать в Steam и всё.
 
тебя поимели, поздравляю
 
воу воу, походу типа наебали и то жестко, подсунули пиратку и он ебется с ней)) участвую в етом долбоебизме))
 
Что я только что прочитал? Скажите мне
 
все что скачено не из серверов вальва пиратка или подделка.