Помогите с opskins.

Kadet

Евгений
Дней с нами
2.627
Розыгрыши
0
Сообщения
1.394
Репутация
20
Реакции
1.720
Ни разу не сталкивался с опскином, поэтому попал в непонятку с ним.
Кто шарит в этом ресурсе разъясните что делать, куда тыкать и кому писать.
Суть проблемы:
Выиграл скин на сайте csgolive, раньше без проблем выводил оттуда напрямую. Сейчас они придумали какую-то хрень, что при выводе отправляет на опскинс.
Ну ок, нажал вывод, меня перекинуло на опскинс, зарегался там, подтвердил почту, подтвердил обмен. Скин из инвентаря с csgolive исчез, а на опскинсе не могу его найти, на акк тоже трейд не приходил. Короче хз где он теперь и где его искать.
Что я делаю не так и что нужно сделать на опскинсе, чтобы найти свой скин и вывести его оттуда? Его нигде нет, вот нашел только это в трейде:
--Ссылка удалена--
 
Это никак не связано с баном их ботов? :6:
 
Да хз, трейд был уже после всех банов, но скин все равно же должен был появиться хотя бы на их сайте.
Бля, тогда сори за дизинфу. VGO скины эти? Чекни видос малого, недавний. Больше ничего не знаю :с
 
Ни разу не сталкивался с опскином, поэтому попал в непонятку с ним.
Кто шарит в этом ресурсе разъясните что делать, куда тыкать и кому писать.
Суть проблемы:
Выиграл скин на сайте csgolive, раньше без проблем выводил оттуда напрямую. Сейчас они придумали какую-то хрень, что при выводе отправляет на опскинс.
Ну ок, нажал вывод, меня перекинуло на опскинс, зарегался там, подтвердил почту, подтвердил обмен. Скин из инвентаря с csgolive исчез, а на опскинсе не могу его найти, на акк тоже трейд не приходил. Короче хз где он теперь и где его искать.
Что я делаю не так и что нужно сделать на опскинсе, чтобы найти свой скин и вывести его оттуда? Его нигде нет, вот нашел только это в трейде:
--Ссылка удалена--
там же крипто-скины теперь(просто картинки)
 
Ну мой скин они же приняли, где-то же он должен быть?
На твой скин админы опскина уже купили яхту, можешь не переживать 310x190_tous-trolls.jpg