Стикеры и не только за голосование (WAX/OPSkins)

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.564
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
Пока следим за развитием событий, официальных заявлений на этот счет не было, но, вероятнее всего, тему пофиксили.

Сейчас проходит конкурс для дизайнеров атрибутики, где путем голосования отбираются работы на продажу на OPSkins либо в кейсы со шмотом vIRL. Так вот. Собственно за само голосование дают плюшки в виде стикеров.

Понадобится акк OPSkins/Wax All Access

Заходим сюды: http://virldesigns.com/vote

Логинимся через WAX All Access.

Внимание! Из-за большого количества ботов они кинули в блэклист учетки с русскими почтами! С гуглом пока все работает, перевяжите на время почту от гмейла на вакс аккаунт (когда вяжете другую почту, ничего не происходит при сохранении настроек, но письмо о перепривязке с ссылкой для подтверждения на почту приходит!). Если вы все таки успели словить ошибку при логине на сайт, то после того, как разобрались с почтой, пройдите сюда http://virldesigns.com/logout и залогиньтесь снова. Если не помогает, то отправьте им в лс в твиттер https://twitter.com/go_virl скрин ошибки, вам должны дать доступ.

Возвращаемся на страницу Vote, начинаем голосовать за/против на всех работах, не принципиально. И в рандомный промежуток между голосованиями вам придет всплывающее сообщение, что пришел бонус за голосование и просьбой прочекать трейды на Wax Trade.
Повторяем то же на странице Accepted.
Уведомляшек таких приходит несколько. В трейде за них тоже может быть несколько итемов.

Идем сюда - https://trade.wax.io/trade-offers и видим, что пришли трейд-офферы, принимаем, выводим на OPSkins, продаем на маркете или холдим до лучших времен.

Чаще всего присылают стикеры, но админы намекнули, что есть и wax-кеи, и еще что-то посерьезнее.
В твиторах написали, что голосовать можно раз в сутки. Завтра проверим.

upload_2019-9-1_1-21-47.png


Мне выпало такое:

upload_2019-9-1_1-22-33.png


Да, выпадает говнецо. И торгуется оно не очень быстро из-за новизны коллекции, я полагаю, но все равно халява, че уж там, авось поднимется в цене чуть.

Сколько это продлится и какой фонд у них, не сообщается.

P.S. Дотеры, можете проголосовать за мою майку, если будет желание ;)
http://virldesigns.com/design/1333
af6898a820bec1fd154cb54dd716a282245f5f7593e5748b02ffdda66e87576b.png
 
Последнее редактирование:
Лично мне дали 3 стикера.
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Мне 4 раза выпало
5ff6a10dc33334ce11f17a3e325f8590.jpg

610ec807c79723155adc6221b705811f.jpg
 
  • Like
Реакции: Alexanich
ух, жоские. а че выпало то, покажите)
 
Какой то легендарный стикер и экзотичный.
Через 8 лет продам по цене бетховента
лул. десигнеров похолдить можно в теории, а вакс лого вроде давно уже на маркете, можно сразу продавать. но мое мнение такое себе, я за эти блокчейн-стикеры очень поверхностно шарю)
 
лул. десигнеров похолдить можно в теории, а вакс лого вроде давно уже на маркете, можно сразу продавать. но мое мнение такое себе, я за эти блокчейн-стикеры очень поверхностно шарю)
Ну я тоже не особо шарю, знаю что там чёт вакс коин ирл предметы.
Как мне этот стикер на кухонный нож наклеить?:11::11::11:
 
дайте ссылку где эти рейды смотреть
 
что теперь с ними делать?
Безымянный.png
 
Кстати, кто когда то там получал предметы из хизи
По какой-то акции и они стоили несколько центов, чекайте на опскинсе
Мои до 2.5 баксов выросли
UPD. а в стиме они по 50 копеек, так что я хз
 
можешь продать на опскинс, можешь оставить в надежде, что подорожают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кста, там слушок прошел, что можно этой еботой раз в сутки заниматься.
 
можешь продать на опскинс, можешь оставить в надежде, что подорожают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кста, там слушок прошел, что можно этой еботой раз в сутки заниматься.
проголосовал еще за все работы в разделе accepted,
Безымянный.png

мне еще говна насыпали:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Moonbootica и Alexanich
Тоже забрал пару стикеров.

Вспомнил что валяется эфир на опсе на 8-9$, а вывод от 20$, может кто знает как можно вывести? Попытался найти что нибудь за эфир - не нашел ничего :fellow:
 
Тоже забрал пару стикеров.

Вспомнил что валяется эфир на опсе на 8-9$, а вывод от 20$, может кто знает как можно вывести? Попытался найти что нибудь за эфир - не нашел ничего :fellow:

эфир от 250 баксов у них выводится :/
сам хотел в крипту перекинуть что насобирается, но такого шок-контента я не ожидал.
п.с. на битке минималка чет не указана бтв.
 
Последнее редактирование:
эфир от 250 баксов у них выводится :/
сам щас хотел в крипту перекинуть что насобиралось, но такого шок-контента я не ожидал.

У меня именно эфир лежит на сайте, который можно напрямую вывести.

EQHhJlRQloE.jpg

Раньше просто видел шмотки за Эфир продавали, сейчас ничего не могу найти. Вот и сам в былые времена что-то продал за Эфир. :fellow:
 
У меня именно эфир лежит на сайте, который можно напрямую вывести.

EQHhJlRQloE.jpg

Раньше просто видел шмотки за Эфир продавали, сейчас ничего не могу найти. Вот и сам в былые времена что-то продал за Эфир. :fellow:

upload_2019-9-1_4-6-57.png


вот хуй поймешь их. хотя это может если валюту сайта в эфир обменивать и выводить так. сложно бле.
за эфир теперь продаваны решают продавать или нет в настройках как я понял.
 

Это обычный вывод долларов на эфир, с конвертации твоих денег в эфир по их курсу, а затем вывод к тебе на кошель. У меня тоже самое в обычном выводе.

Сам вывел месяца два назад через Direct Cashout долларов 160, они там перевод делают на Payoneer, а там просто на свой банковский счет вывел, комиссии не так уж много и вышло.