Помогите с кс го

Kentybas

Флудер
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
332
Репутация
10
Реакции
59
Всем привет! нужна ваша помощь, вообщем есть проблема появилась месяца два назад, мы с братом играем от одного нэта в кс го так вот когда ищем игру пишет типа "Для вас была найдена игра но вы ее не приняли" хотя кнопка не появляется, иногда после очень долгова ожидания по несколько часов такого поиска игры все находит игру, как то можно решить эту проблему? уже весь интернет перерыл ничего полезного не нашел
 
такая проблема когда вы играете одновременно или нет разницы?
 
только когда вместе в пати, когда отдельно или с другими в пати все норм
одно и то же подключение у вас(инет)? Просто когда жил в общежитии, когда раздавали инет была такая же проблема, но потом, когда каждый провел свой инет стало все норм.
 
одно и то же подключение у вас(инет)? Просто когда жил в общежитии, когда раздавали инет была такая же проблема, но потом, когда каждый провел свой инет стало все норм.
да одно нэт подключен к компу а брат с ноута от вайфая
 
одно и то же подключение у вас(инет)? Просто когда жил в общежитии, когда раздавали инет была такая же проблема, но потом, когда каждый провел свой инет стало все норм.
хочешь сказать что решения нет тока если нэт отдельный сделать? раньше же не было такой проблемы
 
хочешь сказать что решения нет тока если нэт отдельный сделать? раньше же не было такой проблемы
с моим старым провайдером только так и решалось, а сейчас с моего вайфая спокойно играли 3-ем в доту, и 2-ем в кс, так, что я не знаю в чем проблема у тебя, извини.
 
с моим старым провайдером только так и решалось, а сейчас с моего вайфая спокойно играли 3-ем в доту, и 2-ем в кс, так, что я не знаю в чем проблема у тебя, извини.
блин фигово, мож кто еще знает
 
конфликт
 
всмысле что пусть зайдет с начало один !!а через минуту или две Второй !!У меня так было только в LD2 !!Решение пришло тупо это!.Сервер думает что идет поток на разделение адресов ...Это тоже самое что ты будешь звонить с 1-го номера в Рашку и в УК одновременно!
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
всмысле что пусть зайдет с начало один !!а через минуту или две Второй !!У меня так было только в LD2 !!Решение пришло тупо это!.Сервер думает что идет поток на разделение адресов ...Это тоже самое что ты будешь звонить с 1-го номера в Рашку и в УК одновременно!
спс попробую, и отпишу
 
всмысле что пусть зайдет с начало один !!а через минуту или две Второй !!У меня так было только в LD2 !!Решение пришло тупо это!.Сервер думает что идет поток на разделение адресов ...Это тоже самое что ты будешь звонить с 1-го номера в Рашку и в УК одновременно!
не помогло
 
Попробуй еще поменять каналы для вайфая, у меня когда-то была проблема с играми из-за этого, и действительно проверь, не одинаковые ли айпи у вас в сети, если да - исправь.
 
Попробуй еще поменять каналы для вайфая, у меня когда-то была проблема с играми из-за этого, и действительно проверь, не одинаковые ли айпи у вас в сети, если да - исправь.
ВОТ что я хотел сказать _))
 
Попробуй еще поменять каналы для вайфая, у меня когда-то была проблема с играми из-за этого, и действительно проверь, не одинаковые ли айпи у вас в сети, если да - исправь.
ок ща пробну
 
Попробуй еще поменять каналы для вайфая, у меня когда-то была проблема с играми из-за этого, и действительно проверь, не одинаковые ли айпи у вас в сети, если да - исправь.
вот это канал
  • SSID Select? только не пойму при чем вайфай, ведь тока брат через вайфай играет я то через роутер напрямую
 
Screenshot.png это настройки вайфая