Помогите с карточками!

UndeadSaltShaker

Активный участник
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
2
Реакции
4
Ребят,у меня на стиме около 50 карточек,но вот дилема,не знаю что с ними делать,и для чего они вообще нужны?
 
Они нужны для поднятия ЧСВ уровня стима.
 
  • Like
Реакции: evenmonk
разыграй офк
 
продать офк
 
Налетели "стервятники".
 
Продай их на торговой площадке. Они тебе выпадали, когда ты находился в играх.
А если у тебя будет полная коллекция из одной игры карточек, то ты сможешь создать значок этой игры, и еще получишь уровень в Steam.
 
Если я не пополнял счет на 5$ и мне закрыта торговая площадка,то я не смогу их продать?
 
Если я не пополнял счет на 5$ и мне закрыта торговая площадка,то я не смогу их продать?

Не можешь продать, зато можешь любоваться на них. А лучше всё таки задонатить 5$ скрафтить пару значков чтобы поднять профиль до 8 уровня и ждать распродажи.
 
Не можешь продать, зато можешь любоваться на них. А лучше всё таки задонатить 5$ скрафтить пару значков чтобы поднять профиль до 8 уровня и ждать распродажи.
а что на распродаже делать 8 уровню? с 5баксами? поясните пожалуйста.
 
а что на распродаже делать 8 уровню? с 5баксами? поясните пожалуйста.

С 8 уровня можно получать карты распродажи за просмотр списка рекомендуемых игр по 3 карты в день. В первый день распродажи они стоят 0.2-0.3$ и каждый день падают в цене, но всё равно бесплатно больше бакса выйдет в целом. А 5$ чтобы торговую площадку открыть и зарабатывать с карточек игр, которые раздают каждый день. У меня за сегодня например +6 игр с раздач.
 
  • Like
Реакции: xLfy
Не можешь продать, зато можешь любоваться на них. А лучше всё таки задонатить 5$ скрафтить пару значков чтобы поднять профиль до 8 уровня и ждать распродажи.
Спасибо за ответ.:)
 
Не можешь продать, зато можешь любоваться на них. А лучше всё таки задонатить 5$ скрафтить пару значков чтобы поднять профиль до 8 уровня и ждать распродажи.
Если он может получать карточки за игры, значит его аккаунт не является ограниченным. В этом случае достаточно положить 1 рубль, чтобы открыть доступ к торговой площадке. Учитывая что до распродажи остался 1 месяц, с этим не нужно тянуть.

Чего делать точно не нужно - это использовать слова смысл которых вам неясен. Если, конечно, вы не хотите стать журналистом или маркетологом.
 
Последнее редактирование:
Если он может получать карточки за игры, значит его аккаунт не является ограниченным. В этом случае достаточно положить 1 рубль, чтобы открыть доступ к торговой площадке. Учитывая что до распродажи остался 1 месяц, с этим не нужно тянуть.
На ограниченном аккаунте падают карточки - передавать их просто нельзя
 
Когда выгоднее всего карточки продавать? Во время распродаж в стиме?
 
Когда выгоднее всего карточки продавать? Во время распродаж в стиме?
Да во время распродаж особенно когда даются карточки распродажи за крафт значков (тобиш на всех крупных распродаж)
 
  • Like
Реакции: divein1
Странно, тут написано что "недоступно получение уровней профиля Steam (уровень не поднимается выше нуля) и коллекционных карточек". Хотя это было бы в духе стима - положи 5 баксов чтобы продать карточки за 1 бакс.
Кстати, скрафтить значки из своих карточек у него не получится, а если покупать на тп и крафтить из них, то нужно ждать еще неделю чтобы продать фоны, смайлики и карточки распродажи за крафт. В прошлом году распродажа началась 11 июня.
Когда выгоднее всего карточки продавать? Во время распродаж в стиме?
После того, как появляются карточки распродажи, но до того, как начнется сама распродажа.
 
  • Like
Реакции: divein1
Странно, тут написано что "недоступно получение уровней профиля Steam (уровень не поднимается выше нуля) и коллекционных карточек"
Тебе не дают права получать наборы карточек(когда кто-то другой крафтит бадж):6: