Помогите, ребзи.

Keorez

Daniil
Забанен
Дней с нами
2.842
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
32
Реакции
187
Киньте годные книжки как стать продвинутым пользователем. Спасибочки :3
 
Продвинутым в чем?
 
Продвинутым в чем?
Решил стать программистов. И что бы им стать, я должен с начало полностью уметь решать все проблемы с компом. Если кто-то умный найдётся, то прошу не шутить.
 
8/10 вначале норм, в середине зашкварчик, а в конце топчик
e69bca15833646d4b600108c195f746b.jpg
 
Решил стать программистов. И что бы им стать, я должен с начало полностью уметь решать все проблемы с компом. Если кто-то умный найдётся, то прошу не шутить.
Абсурд
Почему ты думаешь, что программист должен решать проблемы с ПК? Это первое

Второе - ты хоть представляешь сколько подразделов и под-подразделов есть в программировании?
Универсального ничего нету

Третье - ты хотя бы взвесил все за и против, оценил ситуацию в целом или у тебя просто в голове появилась мысль "бля буду программистом" и все?
Нужно определится с направлением для начала.
 
По сути, только практика. Почитай какие-нибудь статьи про сис. администрирование или что-то в этом роде.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Абсурд
Почему ты думаешь, что программист должен решать проблемы с ПК? Это первое

Второе - ты хоть представляешь сколько подразделов и под-подразделов есть в программировании?
Универсального ничего нету

Третье - ты хотя бы взвесил все за и против, оценил ситуацию в целом или у тебя просто в голове появилась мысль "бля буду программистом" и все?
Нужно определится с направлением для начала.
1. Есть много знакомых программистов и все они могу разобраться в компьютере в легкую.
2. Есть 3 основных. Веб(Верстальщик и серверные) . Программирование программ (софт, системные программы) . Создание игр.
3. В компьютере разбираюсь больше, чем в чём либо. Да и тянет к нему.
 
Абсурд
Почему ты думаешь, что программист должен решать проблемы с ПК? Это первое

Второе - ты хоть представляешь сколько подразделов и под-подразделов есть в программировании?
Универсального ничего нету

Третье - ты хотя бы взвесил все за и против, оценил ситуацию в целом или у тебя просто в голове появилась мысль "бля буду программистом" и все?
Нужно определится с направлением для начала.
тобиш если я подумаю "бля буду мафиози" мне нельзя будет открыть свой Итальянский район в городе и держать там всех в "страхе" ?
 
  • Like
Реакции: foxovsky
тобиш если я подумаю "бля буду мафиози" мне нельзя будет открыть свой Итальянский район в городе и держать там всех в "страхе" ?
Для него это глупость, то, что человек захотел, то он и сделал.
 
Для него это глупость, то, что человек захотел, то он и сделал.
или он проста знает что на это надо потратить много сил и времени и большинство сдаются не закончив обучение ....
я из радиотехникума ушел из-за того что переосмыслил с чем я хочу связать жизнь и это и близко не было программирование и там банально было жарко и душно ...и я ушел
 
  • Like
Реакции: Keorez