Полухалява в Бургеркинг

Durov √

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.625
Розыгрыши
0
Сообщения
536
Репутация
12
Реакции
452
У БК новая акция совместно с Диски. https://burgerking.ru/dixy
--Ссылка удалена--
Это не совсем халява, потому что нужно чтобы чек был от 350 рублей, но для тех кто и так хавает в БК это будет приятным бонусом.
Суть в том, что штрихи идут по порядку, а значит их можно делать самим)
eiJupRhzamQ.jpg

VQOgbQZh1DQ.jpg
Вроде вполне можно абузить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и hastej
Ну поэтому это и полухалява
Мне кажется, будут просить именно такой купон, а не просто штрих. Не получится наверное абузить. Хотя хз, от точки зависит.
Ну или как вариант 1 раз получить, а потом печатать и поверх наклеивать другой штрих))
 
проснулся что ли? это дерьмо нахуй не усралось, то же самое они за промики давали жо этой акции
 
  • Like
Реакции: ShadowMoonW
Мне кажется, будут просить именно такой купон, а не просто штрих. Не получится наверное абузить. Хотя хз, от точки зависит.
Ну или как вариант 1 раз получить, а потом печатать и поверх наклеивать другой штрих))

Сейчас Коля из БК, проснется, прочтет эту ветку, и на кассе будут, не только купон спрашивать, но и чек покупки в дикси и фотку-селфи с продуктами :D
 
бк - ресторан!
 
Нуу, перекусить можно, а так не оч
 
Одна четвёртая халявы, я бы сказал
 
а штрихи одинаковые?
 
  • Like
Реакции: Ager
а штрихи одинаковые?
Разные, сходил купил 2 комбо ради этого купона 10% скидки в Дикси, я закупаю много продуктов и с учетом того, что в Ленте акция на акцию не действует, то с этим купоном на 10% как раз наоборот, а цены по акциям что в Дикси, что в Ленте одинаковые ))
 
Разные, сходил купил 2 комбо ради этого купона 10% скидки в Дикси, я закупаю много продуктов и с учетом того, что в Ленте акция на акцию не действует, то с этим купоном на 10% как раз наоборот, а цены по акциям что в Дикси, что в Ленте одинаковые ))
Дикси уже не хожу, стал дороговат, у нас куча других сетей развелось