Получаем турецкую виртуальную карту для покупок в зарубежных сервисах

Оформил карту, пополнил через Binance P2P, в итоге пока бесполезна - Apple Pay нет, AppleID как способ оплаты не подходит, для Google аккаунта так же не работает, к PayPal не привязывается, оплатить сервер на Vultr не получилось, в DigitalOcean тоже, везде отказ, 3-D Secure ни на одном из сайтов даже не предлагал - сразу в ошибку, прямо как с PrePaid картами неименными, ими тоже не получилось ни один сервис оплатить. Получилось только кошелёк PAYEER пополнить с неё, запросил код, который пришел в приложение. Походу придётся делать карту Казахстана
 
Оформил карту, пополнил через Binance P2P, в итоге пока бесполезна - Apple Pay нет, AppleID как способ оплаты не подходит, для Google аккаунта так же не работает, к PayPal не привязывается, оплатить сервер на Vultr не получилось, в DigitalOcean тоже, везде отказ, 3-D Secure ни на одном из сайтов даже не предлагал - сразу в ошибку, прямо как с PrePaid картами неименными, ими тоже не получилось ни один сервис оплатить. Получилось только кошелёк PAYEER пополнить с неё, запросил код, который пришел в приложение. Походу придётся делать карту Казахстана
Как долго у вас проходила верификация?
 
Как долго у вас проходила верификация?
Около двух дней, по действующему заграннику, номер мобильного использовал Российский, интерфейс сразу был на английском
 
пробовал кто в псн оплачивать с турецкого акка?
 
Около двух дней, по действующему заграннику, номер мобильного использовал Российский, интерфейс сразу был на английском
У меня 5й день пошёл, загранник действующий, номер тоже российский. Но тишина, не знаю когда ждать верификации, я по этому заграннику несколько лет назад даже в Турцию мотал.
 
Пацаны, у кого есть уже верифнутый акк и он вам уже не нужен, пишите мне в лс или найдите мою тему, куплю у вас
 
Кто нибудь смог карту в долларах или евро сделать? Или только лиры?
Свифт пробовала пополнить -вернулся платеж. Есть мысли что из за валюты.
 
Не могу пройти otp верификация по смс. Ни с одного номера. Застрял на самом первом этапе. Подскажите кто-то сталкивался?
 
Кто нибудь смог карту в долларах или евро сделать? Или только лиры?
Свифт пробовала пополнить -вернулся платеж. Есть мысли что из за валюты.
а через свифт какого банка пробовала?
 
Ozan Superapp официально перестал верифицировать русских пользователей.
Бан русских аккаунтов, созданных до 2 июня, не планируется.
Лавочка прикрылась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу пройти otp верификация по смс. Ни с одного номера. Застрял на самом первом этапе. Подскажите кто-то сталкивался?
ру номера не принимают при регистрации
 
  • Sad
Реакции: Qaza
Ozan Superapp официально перестал верифицировать русских пользователей.
Бан русских аккаунтов, созданных до 2 июня, не планируется.
Лавочка прикрылась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ру номера не принимают при регистрации
Откуда "официальная" инфа?

У озана проблемы с отправкой смс не только на ру номера.
 
Откуда "официальная" инфа?

У озана проблемы с отправкой смс не только на ру номера.


За правдивость не ручаюсь, но первый вроде как настоящий.
Пы. Сы. До сих пор жду верификацию с 25 числа.
 

Вложения

  • 1654205152030.png
    1654205152030.png
    158 KB · Просмотры: 295
  • 1654205185308.png
    1654205185308.png
    63,6 KB · Просмотры: 298
За правдивость не ручаюсь, но первый вроде как настоящий.
Пы. Сы. До сих пор жду верификацию с 25 числа.
если первую заявку отклонили и ты отправил второй раз с того же акка, то просто новый акк зарегай на другой номер либо они ток новые акки чекают, а те кто второй раз отправляет их почему то не чекают. Сам жду с 17 мая
 
если XBOX работает, могу принять на свою карту пару лир, сколько курс? 3-4 рубля?
 
вылетело из аккаунта, российский номер, аккаунт полностью верифнутый, обратно не пускает, смс не идет(((
 
вылетело из аккаунта, российский номер, аккаунт полностью верифнутый, обратно не пускает, смс не идет(((
Тоже этого опасаюсь. В поддержку пробовал писать? И почему выкинуло из аккаунта?
 
У кого есть озан - напишите пожалуйста
Куплю карту на 75 лир за 500 руб, купить один софт в турции надо
возможно сработаемся на постоянке)
нужна карта именно турецкого региона! поэтому и пишу здесь