Получаем турецкую карту (не OZAN)

obozhayukot

Участник
Дней с нами
722
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
11
Пользуемся турецкой картой «Oldubil»
Добрый вечер, дорогие друзья! Какие времена, такие и схемы. Перед вами отличная возможность открыть карту в турецком банке для обхода санкций. Сразу стоит предупредить о том, что на карте присутствует лимит в 1 250₺ и не приходят 3Ds коды.

1. Скачиваем приложение «Oldubil» (PlayMarket/AppStore);
2. После скачивания нажимаем на крестик —> "Register";
3. Вводим любое имя на латинице и ставим последнюю галочку;
4. В вкладке, где нас просят указать страну выбираем флаг Турции, после чего вводим в поиск "Казахстан";
5. Вводим свой номер телефона и жмём "Continue";
6. Подтверждаем номер телефона;
7. PROFIT!

Кстати, с помощью данной карты можно пополнять «Steam», если аккаунт подключен к Турции. Данный маневр даст самые низкие цены ✌️
 
Кто юзал?
 
Предлагаю говорить за себя

твой текст хочешь сказать в тг написан ? прям копия
1655142296050.png
 
По итогу то что? Рабочая тема или нет? Стоит время тратить?
 
На амазоне прайм получится заюзать?
 
твой текст хочешь сказать в тг написан ? прям копия
Посмотреть вложение 463222
А если мой то что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твой текст хочешь сказать в тг написан ? прям копия
Посмотреть вложение 463222
Если я женщина это значит что по определению не могу написать текст в телеграм?
Ты это хочешь сказать?
 
А если мой то что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я женщина это значит что по определению не могу написать текст в телеграм?
Ты это хочешь сказать?
Не набивай сообщения копипастер .
 
Если кому интересно про эту карту то есть статья на дтф.
Там приложение багнотое. После регистрации и однородного входа в приложение,больше тебя не пускает в него.
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Если кому интересно про эту карту то есть статья на дтф.
Там приложение багнотое. После регистрации и однородного входа в приложение,больше тебя не пускает в него.
Блин, жаль. А то боюсь из озана когда-нибудь разлогинит и капец приехали. Турецкий банк уже мне нормально денег сэкономил
 
Блин, жаль. А то боюсь из озана когда-нибудь разлогинит и капец приехали. Турецкий банк уже мне нормально денег сэкономил
Вроде как банк починил заход.
Я с айос толко что заходил и все ок)
 
  • Like
Реакции: kutun и podshipnik
1.5 звезды в эппсторе... чёто не уверен, что норм тема
 
1.5 звезды в эппсторе... чёто не уверен, что норм тема
на карте присутствует лимит в 1 250₺ и не приходят 3Ds коды.
приложение само по себе глючит, лимит, нет 3дс кодов, но для оплат каких-то недорогих подписок подойдет
 
При возможности использования 3D-Secure, но не задействованном сервисе (например, карта клиента поддерживает данную технологию, а онлайн-магазин нет; или же наоборот платёжный сервис готов предоставить авторизацию по 3DS, а карта клиента не подключена к этому сервису), ответственность за несанкционированную транзакцию возлагается на сторону, по чьей вине не была использована технология 3DS.
Я вот немного не понял, разъясните пожалуйста, если например сделать заказ на Али, где используются 3DS, то оплата пройдёт и заказ оформится или нет?
 
Без 3ds грустно и невкусно
А есть альтернативы с полным функционалом?
 
Четвёртый день полёт нормальный. Закинул чуть-чуть бабосек, совершил мелкую покупку, всё прошло без проблем)
Иногда (очень редко) есть небольшие трудности при заходе в приложение, но обычно подождав пару минут всё нормально заходит. И видимо приложение обновили, так как четвёртый пункт про флаг Турции и Казахстан в приложении так и не нашёл.