Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Народ, к о нибудь пробовал последнее время? Вроде пропала инфа про 500 минимальных из правил...?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На какие товары списывает баллы или там минималка?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На всё кроме ЖНВЛП
 
а сейчас 200 баллов начисляют (100 за рег +др)?
 
Не знаю кому там везет списывать баллы эти, но я уже пол года этим не пользуюсь. У меня аптеки никогда не принимают карту виртуальную. Говоря, что им запрещено списывать по такой карте.
Просят только смс код.
 
Так он в приложение приходить должен

А у меня вопрос про ДР. Раньше ставишь "сегодня", и в 00 минут следующего часа вторая сотка капала. А сейчас, похоже, иначе. Как?
Регистрировала на два номера телефона (бесплатные Мегафон), ставила ДР сегодня, была рядом с Горздравом, хотя чаще указываю ДР завтра. На одной начисление баллов произошло буквально за минуты. На второй сотка зачислилась не быстро, часов через пять. Пришлось купить одно лекарство в этот день вместо двух, как раз по цене больше 500₽, списав 200. В общем, не поняла, почему разное время начисления бонусов произошло. Возможно, тупит их приложение. С интернет заказами тоже время обработки у меня стало непредсказуемо разное: то сразу, в течение 5 минут, а бывает, что утром заказ делаю, вечером только собрали, хотя препараты есть.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Регистрировала
А во сколько регистация была примерно? Кстати, по моим немногочисленным опытам, поздравлятор-начислятор начинает работать в 10-00.
 
Последнее редактирование:
А во сколько регистация была примерно? Кстати, по моим немногочисленным опытам, поздравлятор-начислятор начинает работать в 10-00.
Около двух часов дня, это когда две карты в приложении заводила на два разных номера, а начисления ДР были в абсолютно разное время. Обычно заранее регистрирую вечером, а утром оформляю интернет заказ. Это в случае, если препараты дорогие, не из жизненноважных и в Горздраве со скидкой 200/500 выгоднее других скидочные аптек. Баллы не покупаю принципиально, боюсь, что они украдены.
 
  • Like
Реакции: RickToxic, OK1 и Аня235
Горздрав разошёлся, при покупке спрашивают 4 цифры номера, с которого был прозвон
 
недавно пришло смс что начислили 100 баллов на д.р., но действуют только при оплате от 500 в розничных аптеках
 
Как теперь акки регать, они вместо смс теперь звонят:belay:
 
  • Like
Реакции: Olol
Как теперь акки регать, они вместо смс теперь звонят:belay:
Заходишь в офис мегафона и оформляешь бесплатно симку на балансе которой 100 руб.
Регестрируешь этот номер у табачников и получаешь ещё 100 руб на счёт.
Первый раз смена номера у мегафона бесплатно, а потом можно брать дополнительный номер за 30 руб + 2 руб в день.
Итого с 1 симки мегафона бесплатно можно получить 8 телефонных номеров!
Подробности тут:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Заходишь в офис мегафона и оформляешь бесплатно симку на балансе которой 100 руб.
Регестрируешь этот номер у табачников и получаешь ещё 100 руб на счёт.
Первый раз смена номера у мегафона бесплатно, а потом можно брать дополнительный номер за 30 руб + 2 руб в день.
Итого с 1 симки мегафона бесплатно можно получить 8 телефонных номеров!
Подробности тут:
Зашел вчера в пару офисов, везде послали на хуй, в одном сказали что больше не выдают бесплатные сим, в другом что дают только в подарок к любой покупке, салфетки и пакеты они не продают, поэтому ушел пустой
 
Теперь не просто надо назвать 4 цифры звонящего номера, надо снять трубку и там назовут код
 
  • Like
Реакции: newcastle
Подскажите, как узнать в лк, в профиле какие балы от 500 списуют, а какие от любой суммы?