Получаем промо Яндекс Маркет 400/401


Киньте ей плиз промик, у кого лишний есть, ее кинули при покупке промо. Я бы сам кинул, но я свои все отоварил

оплатила 20 минут назад, продавец после оплаты пропал и в телегу не заходит. может хоть тут прочитает

Скрытое содержимое для пользователей: Freya
 
  • Like
Реакции: pepel, Tarte и Freya
На хуавей и Xiaomi вот так... Ослепла или лафа закончилась?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-30-22-17-39-807_reactivephone.msearch.jpg
    Screenshot_2022-04-30-22-17-39-807_reactivephone.msearch.jpg
    230,9 KB · Просмотры: 85
А была лафа?
У меня так ни разу не была...
 
  • Like
Реакции: Dragggonn
может так у кого то еще промокод есть? а то за 4 дня нихуя не выпало с двух мобил
 
если есть ненужный промокод - скиньте, пожалуйста, буду очень благодарен.

купил за 200р в боте, заказ отменили, промокод не восстановили из-за "нарушения правил",
если есть добрый чел буду с другого телефона оформлять)
 
Началось...
Я конечно все понимаю, сама люблю халяву, но неужели здесь много тех, кто смог добыть промо в N-ом количестве и не успел их применять?
 
если есть ненужный промокод - скиньте, пожалуйста, буду очень благодарен.

купил за 200р в боте, заказ отменили, промокод не восстановили из-за "нарушения правил",
если есть добрый чел буду с другого телефона оформлять)
Если не умеете покупать, у вас и с другого телефона клоз будет.,,,,
 
  • Like
Реакции: SDV
Началось...
Я конечно все понимаю, сама люблю халяву, но неужели здесь много тех, кто смог добыть промо в N-ом количестве и не успел их применять?
ты на полчаса можешь просто выйти с темы и не нервничать. Люди абузили на продажу, но не у всех продажи пошли. Логично что кто то может и поделится промокодами, как и в любой другой ветке
 
ты на полчаса можешь просто выйти с темы и не нервничать. Люди абузили на продажу, но не у всех продажи пошли. Логично что кто то может и поделится промокодами, как и в любой другой ветке
Согласна, могут.
Думаю, за халявными промиками, лучше сразу обращаться к 🐰
П.с. я не нервничаю, я удивляюсь
 
Промо, кстати, должен действовать месяц (но это не точно)
 
Все, в тыкву превратились
 
Да гг промокодам
 
  • Haha
Реакции: Tarte
В чем хоть секрет был взятия?
Интересно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Trump10, zamza и rezonator
В чем хоть секрет был взятия?
Интересно
Берём сначал укропу,
Потом кошачью жопу,
Три по..здника телячьих
Бычий х.. и три свинячьих,
Три гусиных лапки,
Кл..ор старой бабки.
Рис немного отвари,
Х.. собачий положи,
А потом лимонный сок
И пи…ятинки кусок.
25 картошин,
17 м..довошин,
Ведро воды,
Х.. туды,
Охапку дров,
И плов готов
 
Наконец-то я с лёгким сердцем удалю эту мутную хрень, от которой мне всё равно ни одного промокода не перепало. :troll:
опять придется ставить потом. хуавей регулярно что-то раздает. иногда что-то годное. чаще не очень. иногда легко берущееся. иногда трудно
 
опять придется ставить потом. хуавей регулярно что-то раздает. иногда что-то годное. чаще не очень. иногда легко берущееся. иногда трудно
Это да, суровая правда жизни. Вот даже не знаешь, что лучше: плюнуть и не дергаться, пока не будет что-то годное, или поддаться жадности и грести всё, что можно.
 
лол, они их даже раздать не смогли все )) ~ 300 еще оставалось