Получаем призы за угадывание пасхалок в Яндекс.Карты

OVERLOOK тоже уже обнесли, за спиной у тетки с подносом
 
6308491882, 5139046267, -7285984607 еще вариант = 588
 
Из эпизода с девушкой в шляпе пока ни одной пасхалки же?
 
Из эпизода с девушкой в шляпе пока ни одной пасхалки же?
возможно там нужно отталкиваться от изображения я.карт в ее смартфоне? но блин там такое мелкое изображение, только улицу садовую разглядел. нужны координаты точки
 
Кому какие подсказки падают?
Мне только "Там отражается суть"
Мб оно как-то чекает что призы по другим подсказкам забрали уже
 
Была подсказка, мол ищите в правилах. Там цифры и буквы выделены жирным. Получается код 2я0д1к9п. Но увы уже все заюзано.
 
Кому какие подсказки падают?
Мне только "Там отражается суть"
Мб оно как-то чекает что призы по другим подсказкам забрали уже
Отражается суть это ж намёк про отражение в аптеке в конце, что уже разгадали давно.
Так подсказки одни и те же
Я вот сейчас просмотрел в сотый раз-заметил в первом ролике за отцом и сыном на шкафу типа буквы висят, различимы А Т что там ещё, хз
И не знаю смотрели или нет, но девка проде как поступила в финансовый универ при правительстве(по картам и панораме похоже) а что с этим делать-опять же
 
Это в итоге ничего не значит?
screen 3 500.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отражается суть это ж намёк про отражение в аптеке в конце, что уже разгадали давно.
Так подсказки одни и те же
Я вот сейчас просмотрел в сотый раз-заметил в первом ролике за отцом и сыном на шкафу типа буквы висят, различимы А Т что там ещё, хз
И не знаю смотрели или нет, но девка проде как поступила в финансовый универ при правительстве(по картам и панораме похоже) а что с этим делать-опять же
мб что-то еще есть
 
Что за музыка на фоне?
 
Что за музыка на фоне?
шазам молчит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Онли аптека+ работает
upload_2019-4-23_0-39-4.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, не входит
 
шазам молчит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Онли аптека+ работаетПосмотреть вложение 110424
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, не входит
Только не отдают, аккаунт просит, потом пишет "Вы не угадали"
 
Так Высказываю свои мысли--в списке поступивших Вроде как муравьёв Дмитрий дважды написан, и там перед именем и после два числа
Второе-изначально ещё обратил внимание на шарики, которые в ролике про мотоциклиста