Получаем призы за угадывание пасхалок в Яндекс.Карты

  • Like
Реакции: AHAPX1CT и esklo
по поводу созвездия, я думаю это созвездие скорпиона, а вот точка, на которой лого Яндекса это Антарес. Но он не подходит. думаю просто чего то не хватает
 
они бы еще на языке хищника какую-нибудь цитату из ромео и джульетты зашифровали. чтоб уж наверняка
Ну там же написано Miss, а вот что ниже- то ли Zai то ли Zal и последнюю часть приходится додумывать kappa

Всё, фтопку, пошёл я дрыхнуть, всем доброй ночи и пусть вам упадут телефоны и станции
Всем удачи
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну там же написано Miss, а вот что ниже- то ли Zai то ли Zal и последнюю часть приходится додумывать kappa
завидую твоему зрению, я там даже мисс опознать не смог
реально, им бы сертификаты на очки людям раздавать после таких мучений
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и esklo
на стене в баре
404?
screen 3 519.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это heello?
screen 3 520.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
там отражается суть
мб в зеркале?
отель или любое другое отражение
 
Последнее редактирование:
на стене в баре
404?
Посмотреть вложение 110430
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это heello?Посмотреть вложение 110431
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там отражается суть
мб в зеркале?
отель или любое другое отражение
Love?
 
А нет там случайно пасхалки на контрольный пакет Яндекса, как в "Первому игроку приготовиться"?
Не напоминай.Я тогда убил неделю на поиск.В итоге вместо Италии получилась приставка....
 
Поздравляю!!! Расскажи хоть что и где увидел? )))
Спасибо!
Я не знаю можно ли, станцию очень хочется. Могу лишь сказать, отгадать, как и знать, такое невозможно. И это не на поверхности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну и основываясь на том, как и где я это нашел. Думаю на такие призы, коды действительно все разные.
 
за пару часов счетчик только на станцию и уменьшился.. похоже выдачу массовых призов тупо выключили
 
Спасибо!
Я не знаю можно ли, станцию очень хочется. Могу лишь сказать, отгадать, как и знать, такое невозможно. И это не на поверхности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну и основываясь на том, как и где я это нашел. Думаю на такие призы, коды действительно все разные.

Дак если разные, то можете рассказать хотя бы примерно :))))
 
Дак если разные, то можете рассказать хотя бы примерно :))))
Я спросил в письме, которое надо с данными отправить для подарка, могу ли я рассказать. Если можно будет, расскажу обязательно. Я нашел два кода, но первый был уже использован, здесь я его также не видел.
 
Я спросил в письме, которое надо с данными отправить для подарка, могу ли я рассказать. Если можно будет, расскажу обязательно. Я нашел два кода, но первый был уже использован, здесь я его также не видел.
Извините за настойчивость) Размер кода хотя бы можете сказать? Например, 5 символов)
 
  • Like
Реакции: oorel4
Там не рандомные символы были, слово. Так что, это вам ничего не дает. Думаю слова действительно разные, и искать можно все что угодно.
 
  • Like
Реакции: Vladoooooos
Там отражается суть - в конце ролика зеркальное отражение
1YMFS9, однако пишет что призы кончились
уже пасхалок минимум штук 15 угадал, но ни одного приза так и не получил
 
Там не рандомные символы были, слово. Так что, это вам ничего не дает. Думаю слова действительно разные, и искать можно все что угодно.
Спасибо хоть на этом, но я предполагал, что будут одноразовые..
2 вопроса, которые помогут всем, и не раскроют вашей тайны:
1. Долго ли искали и думали?
2. На каком языке были слова?
 
Слова были в самом видео или были отсылки дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там не рандомные символы были, слово. Так что, это вам ничего не дает. Думаю слова действительно разные, и искать можно все что угодно.
Может ещё что-то можете подсказать?
 
В начале показывается карточный домик под слова "с самого раннего детства мы находимся в поиске". Мб это отсылка к сериалу "карточный домик" от netflix (мб там в сериале кадры из детства есть)? Или на картах есть комбинации из покера?