Получаем призы за угадывание пасхалок в Яндекс.Карты

Привет всем, в этой ветке!

Мы в креативном агентстве Fancy Shot придумали проект с пасхалками для Яндекс.Карт и сняли ролик.
Просто хотим сказать, что с огромным удовольствием следим за ходом поисков, в том числе и в этой ветке. Вы не представляете, насколько увлекательной получилась игра с пасхалками и в этом ваша огромная заслуга. Не будем спойлерить, просто скажем, что пасхалок еще много, призы периодически добавляются.

Если у вас возникнут какие-то сложности с уже найденными призами (не активируется промокод и т.д.) пишите в личку, мы отправим в Карты, чтобы проблемы оперативно решили.

Пожалуйста, не просите помочь в поиске или рассказать вам пасхалки — это будет неинтересно)

Вы очень крутые, продолжайте в том же духе!
@morax сдается мне тебя зовут, что бы ты в личку молодому человеку прописал пару промо кодов.
 
Забавно. Девушка, которая говорит "где я?", находится во дворе офиса Яндекса в Москве. а снимали в Казахстане, если верить инстаграму Fancy Shot.
 
Я со словом хеелло, много чего пробовал. Если его отзеркалить по горизонтали то там тоже получается похожая вещь на слово. Но учитывая закорючки на буквах l, мне кажется это все таки две l. Подставлять цифры из алфавита по номерам не вышло(
 
А на 25 секунде, что-то написано на молоте , это не то?
 
Такси 242
Код нашли
 
К чему KZ-? тип казахстан?
 

Вложения

  • upload_2019-4-23_15-40-5.png
    upload_2019-4-23_15-40-5.png
    542,9 KB · Просмотры: 55
я имел ввиду что осталось 242)
Всё меньше и меньше
Где-то нашли код
Криво написал
А , ну да, они по-тихоньку уменьшаются сейчас. Надо по другим форумам полазить
 
Быстрее бы нашли телефоны и я успокоюсь))
 
Интересно, т.е. я нашел пасхалку, она не сработала, а через какое-то время заработает?
Знаменитый фаллос из светящихся окон небоскреба в GTA: Vice City, например, появлялся только ночью и только в конкретный час)
 
Знаменитый фаллос из светящихся окон небоскреба в GTA: Vice City, например, появлялся только ночью и только в конкретный час)

Что-то мне подсказывает, что это намек на пасхалку на самом сайте, а не видео)
 
Что-то мне подсказывает, что это намек на пасхалку на самом сайте, а не видео)
ну там тот же фон что на сайте и в конце видео
по правилам ток намеки из видео
так что возможно
 
Что-то мне подсказывает, что это намек на пасхалку на самом сайте, а не видео)
А мне кажется что это часы, которые сначала 11:57 показывают, а через несколько кадров 12:00
 
А мне кажется что это часы, которые сначала 11:57 показывают, а через несколько кадров 12:00
там много таких "ляпов"
мне кажется
а возможно один из них и есть пасхалка