Получаем призы за угадывание пасхалок в Яндекс.Карты

ну вот... колонок уже не осталось. расходимся
 
Потолстел аж!
Мб офис яндекса?)
ул. Льва Толстого, 16
 
Ну и так понятно, а дальше то что? Я его весь исглазел уже.
ну либо это про созвездие
но я не думаю что подсказки просто так, яндекс их задаёт мне кажется, по мере того, что найти не могут
 
ну либо это про созвездие
но я не думаю что подсказки просто так, яндекс их задаёт мне кажется, по мере того, что найти не могут
Ну для созвездия карта не нужна, хотя там есть возможно небольшая подсказка к ответу для станции, но я ее потом нашел, и она не особо чет подскажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, это ж не на карте даже, а в видосе.
 
Ну и так понятно, а дальше то что? Я его весь исглазел уже.
ну либо это про созвездие
но я не думаю что подсказки просто так, яндекс их задаёт мне кажется, по мере того, что найти не могут
созвездие уже разгадали
 
Ну для созвездия карта не нужна, хотя там есть возможно небольшая подсказка к ответу для станции, но я ее потом нашел, и она не особо чет подскажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, это ж не на карте даже, а в видосе.
тоже верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лист из кадра с таблицей снизу, а не сверху, куда она смотрит screen 3 545.png screen 3 543.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за лекарства? screen 3 546.png
?)
IyLltLXwHa3NFEy8ckCI6Q.jpg
 
Вот мои размышления на этот счет.
Что то связано со сталинскими высотками девушка бежит в МГУ а ищут бар уже в другой высотке рядом с метро что в поиске. не знаю как связано.
Самая главная зацепка Fancyshot - это студия визуальных эффектов. и угадайте кто в вк опубликовал видео Дмитрий муравьев как и остальные который значится в списках на поступление есть
Dimitry Mouraviev
Creative Producer
+7 911 260 11 47
dm@fancyshot.com
Saint-Petersburg, Moscow

Peter Bondarenko
Creative Director
+7 965 307 12 41
pb@fancyshot.com
Moscow, Saint-Petersburg

Nikolay Ishkhanov
ni@fancyshot.com
Line Producer
Moscow, Saint-Petersburg

Dmitry Kolodin
dk@fancyshot.com
Junior Senior
Moscow, Saint-Petersburg



В общем пасхалка от самой студии на себя.


А если заглянуть в fb то можно даже найти кадры со съемки этого ролика
 
  • Like
Реакции: esklo
Вот мои размышления на этот счет.
Что то связано со сталинскими высотками девушка бежит в МГУ а ищут бар уже в другой высотке рядом с метро что в поиске. не знаю как связано.
Самая главная зацепка Fancyshot - это студия визуальных эффектов. и угадайте кто в вк опубликовал видео Дмитрий муравьев как и остальные который значится в списках на поступление есть
Dimitry Mouraviev
Creative Producer
+7 911 260 11 47
dm@fancyshot.com
Saint-Petersburg, Moscow

Peter Bondarenko
Creative Director
+7 965 307 12 41
pb@fancyshot.com
Moscow, Saint-Petersburg

Nikolay Ishkhanov
ni@fancyshot.com
Line Producer
Moscow, Saint-Petersburg

Dmitry Kolodin
dk@fancyshot.com
Junior Senior
Moscow, Saint-Petersburg



В общем пасхалка от самой студии на себя.
Да, я тоже это все нашел) Но код не отгадал. А ролик вроде снимали в Казахстане, по крайней мере частично. В инсте есть.
 
такси стал 248 был 249
 
Куплю я+ , пишите в лс
 
так и стоит 248 :derpsad:
 
зарегился высказать свои мысли два направления которые мне не удалось довести до конца.
1-й, кажется более перспективным:
в отрезке где люди в баре, на каждой "подсцене" люди пальцами показывают числа, сначала один мужик палец вверх(толи два), потом в компании если присмотреться тоже . пытался по разному интерпретировать - но так и не получилось может у вас получится

и второе направление: на протяжении всего ролика появляются люди в красных головных уборах, сначала на мотошоу, потом на стройке, девушка в красной шляпе, курьер в красном шлеме, и в конце парень в красном капюшоне. как интерпретировать -не знаю, пробовал количество секунд от начала ролика - чтото не получилось
 
  • Like
Реакции: Choyo, FAtal и esklo
а мне кажется что-то с картами игральными

а что за надпись неоновая в баре???
явно не hello
 
Последнее редактирование:
Привет всем, в этой ветке!

Мы в креативном агентстве Fancy Shot придумали проект с пасхалками для Яндекс.Карт и сняли ролик.
Просто хотим сказать, что с огромным удовольствием следим за ходом поисков, в том числе и в этой ветке. Вы не представляете, насколько увлекательной получилась игра с пасхалками и в этом ваша огромная заслуга. Не будем спойлерить, просто скажем, что пасхалок еще много, призы периодически добавляются.

Если у вас возникнут какие-то сложности с уже найденными призами (не активируется промокод и т.д.) пишите в личку, мы отправим в Карты, чтобы проблемы оперативно решили.

Пожалуйста, не просите помочь в поиске или рассказать вам пасхалки — это будет неинтересно)

Вы очень крутые, продолжайте в том же духе!