Получаем от 1500 до 2000 рублей

у меня штукарь постов пропали теперь не вижу
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Выдает "системная ошибка" и ничего в приложении сделать невозможно из-за нее, сначала была на вводе кода из смс, теперь попросту при входе в приложение
Теперь пишет - превышен лимит регистраций, гг, покушать не суждено на халяву
 
Последнее редактирование:
обязательно 18+ или просто паспорт нужен?

20+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выдает "системная ошибка" и ничего в приложении сделать невозможно из-за нее, сначала была на вводе кода из смс, теперь попросту при входе в приложение
Теперь пишет - превышен лимит регистраций, гг, покушать не суждено на халяву

Ты через приложение на мобиле или опять через эмуляторы? Я лично с Айфона регался. Не знаю как на других девайсах :what:
 
что за соседняя тема?
Про кэш бек от того-же приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я решил проблему с ошибкой, сначала регаетесь в самом приложении, а уже потом заказываете карту!
 
Прошло 40 минут но бонусы не начислили
 
Вчера забрал физическую карту, сегодня пришел последний петрофан за достижение:)
 
20+
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты через приложение на мобиле или опять через эмуляторы? Я лично с Айфона регался. Не знаю как на других девайсах :what:
вчера через телефон делал, при вводе смс выдает туже ошибку, 4.7 андроид, все обновлено, все норм. Но такая лажа...
 
вчера через телефон делал, при вводе смс выдает туже ошибку, 4.7 андроид, все обновлено, все норм. Но такая лажа...

За андроиды сказать ничего не могу. Делал через Айфон.
 
Тема превратилась в попрошайничество, а я хочу больше отзывов!:) Поэтому делаю минимальный, символический хайд для пользователей, давно присутствующих на форуме.

Личные НЕ даю;).

Пробуйте!

Вот подтверждение вывода оставшейся суммы :winked:

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Для просмотра содержимого вам нужно:
180 дней регистрации (У вас: 179 дня)
лол просто
 
Тема превратилась в попрошайничество, а я хочу больше отзывов!:) Поэтому делаю минимальный, символический хайд для пользователей, давно присутствующих на форуме.

Личные НЕ даю;).

Пробуйте!

Вот подтверждение вывода оставшейся суммы :winked:

--Ссылка удалена--
Как долго заявку одобряли? А то у меня со вчерашнего дня висит
 
у кого то кроме Тс-а что-то получилось ? Меня пока проста заблочили за превышение лимита реги
 
Как долго заявку одобряли? А то у меня со вчерашнего дня висит

В течение РАБОЧИХ 1-2 дней должны либо одобрить либо отклонить, думаю. А виртуальную карту дали? Пока одобряют.
 
В течение РАБОЧИХ 1-2 дней должны либо одобрить либо отклонить, думаю. А виртуальную карту дали? Пока одобряют.
Нет, и на телефон непонятный номер звонит, мб они?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чувак , я видел , но есть же и другие люди... или их нет ?
Ты слепой? "Я решил проблему с ошибкой, сначала регаетесь в самом приложении, а уже потом заказываете карту!"
 
Ты слепой? "Я решил проблему с ошибкой, сначала регаетесь в самом приложении, а уже потом заказываете карту!"
видел я все ,пробовал я зарегатся в приложении самом , у меня то же ошибку выдавало