Получаем новый эксклюзивный шмот в PUBG

Неплохо спасибо
 
10 лямов наберется не раньше чем через пол года(в лучшем случае),земля пухом
 
уже месяц жду шмот хотя было написано что через 48 часов придет
 
примерно по их таймеру 1 человек в секунду, если будет таким темпом, все идти, то за пол месяца наберется) хз как далее быстро будут набираться)
 
upload_2018-3-16_21-1-29.png


Разница в месяц
 
пишет вы не привязали свой сим ак, и оранжевая рожа без улыбки, хотя я жму привязать
 
24 марта (за 2 недели прибавилось около 100к) прескорбно, походу желаемые наборы мы не скоро увид
upload_2018-3-24_21-20-24.png
им(
 
зашел-чекнул, ожидаю шмотки в 2020 году, а так походу наебалово какое-то типа 8 лямов моментом набилось а 2 ляма уже 3тий месяц набирается, китайцы хули с них взять...
 
зашел-чекнул, ожидаю шмотки в 2020 году, а так походу наебалово какое-то типа 8 лямов моментом набилось а 2 ляма уже 3тий месяц набирается, китайцы хули с них взять...
Я про эти шмотки вспоминаю только тогда кто-то апает эту тему, а так уже давно забыл о том что их должны выдать.
 
зашел-чекнул, ожидаю шмотки в 2020 году, а так походу наебалово какое-то типа 8 лямов моментом набилось а 2 ляма уже 3тий месяц набирается, китайцы хули с них взять...
все из-за геморроя с регистрациями, мне самому было лень регаться, спасло только то, что заболел и пришлось дома страдать херней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зашел-чекнул, ожидаю шмотки в 2020 году, а так походу наебалово какое-то типа 8 лямов моментом набилось а 2 ляма уже 3тий месяц набирается, китайцы хули с них взять...
а так я жду еще с 7 лямов XD так что все норм)))
 
уверенно идём к успеху) 5к почти за 2 недели
11.png
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Вот где блять китайцы когда они реально нужны!!!
 
Посмотреть вложение 79964
101 человек за 9+ часов, где то 12 человек в час, осталось 96805 часов =4033 дней = чуть более 11 лет
:7:
если бы он работал нормально, то давно бы уже скорее всего забрали. Но нет. Я например так и не смог заявку оставить. У меня по клику тупо выходит false. Не дает мне. И думается мне что не я один такой.
 
Вот где блять китайцы когда они реально нужны!!!
китайцы рабочий народ и им не до игр в основе своей, тем более если не ошибаюсь, иерархия должностей у них построена, что следующую должность не получишь пока не отучишься определенное время по своей специальности, чтобы дальше получить карьерный рост, вот и пашут как проклятые.
а с нашей, хоть и причисляют Россию к азиатам, но все таки европеоидной точки зрения (так кстати и в Европе, во всяком случае больше положенного не работают) , отработал положенный срок и хуй забей, либо просто хуй забей на работу, хотя может опять что-то путаю.
а так как азиатские товарищи заняты работой, а для европейцев (включая Российских граждан, как не отнекиваются) усложнили способ получения, так что ты хочешь? тем более время раскручивания данной темы по получению истекло, а значит и знающих среди новых игроков все меньше.
думаю выводы понятны, скорее всего данные вещи как пирамида вложенного труда, за который никто ничего не получит, ибо она провалилась еще на старте.
 
китайцы рабочий народ и им не до игр в основе своей, тем более если не ошибаюсь, иерархия должностей у них построена, что следующую должность не получишь пока не отучишься определенное время по своей специальности, чтобы дальше получить карьерный рост, вот и пашут как проклятые.
а с нашей, хоть и причисляют Россию к азиатам, но все таки европеоидной точки зрения (так кстати и в Европе, во всяком случае больше положенного не работают) , отработал положенный срок и хуй забей, либо просто хуй забей на работу, хотя может опять что-то путаю.
а так как азиатские товарищи заняты работой, а для европейцев (включая Российских граждан, как не отнекиваются) усложнили способ получения, так что ты хочешь? тем более время раскручивания данной темы по получению истекло, а значит и знающих среди новых игроков все меньше.
думаю выводы понятны, скорее всего данные вещи как пирамида вложенного труда, за который никто ничего не получит, ибо она провалилась еще на старте.
Я думал Мавроди умер