Получаем много бесплатных скинов из Payday 2

Ну забанят и что? Создашь новый акк да и все. :bully: Меня банили десятки раз в разных играх, банили дорогих персонажей после нескольких лет игры ) Первый раз обидно, а дальше пофигу )
SAM уже юзаю года 2, на 4 акках, пока полет нормальный, когда только купил кс го, сразу открыл все ачивки (думал будет прикольно), часов было 20-30, бан не дали, сейчас даже по этому поводу не переживаю
Буду плакать в первый раз)) Ну тогда может рискнём, может повезет больше, а то взбесило что несколько раз херота выпала при том, что рулетка останавливалась ровно между двумя пухами, но конечно же лучше дать похуже :4:
 
бан за sam не дают?
 
подскажите пожалуйста, за какие достижения я смогу получить сундук и дрель?
 
а 5 баксов обязательно на акк тратить или можно купить гифтов на 5$ а потом отправить на основу
 
Все ачивки открыл,но нету ничего
 
мне кажется после 30 дней будет самый эпичный обвал цен на шмот
 
  • Like
Реакции: reolik, QWIX и ReQu1eM
даже не обратил внимания, что пд бесплатный, спасибо, что сообщили. сейчас посмотрим что будет
14114601993179.jpg
 
c 40ка акков ни одного даже розового (про красные и не вспоминаю), только синие и пару фиолетовых
 
только 3 штуки? вроде новые добавляли или я что-то путаю....
спасибо)
c 40ка акков ни одного даже розового (про красные и не вспоминаю), только синие и пару фиолетовых
430 сундуков = 1 красная, 13 розовых, 20-30 фиолетовые и остальное синька
 
У меня обнова на 2 гб заняла все свободные 18 и ещё просит, это что? Сносить всю игру как-то уж..Скачалось пол гб и всё, мда..
 
430 сундуков = 1 красная, 13 розовых, 20-30 фиолетовые и остальное синька
Думал, что это я такой невезучий, что из 220 кейсов только 2 красных выпало, и то одна из них на аккаунте с КТ.