Получаем много бесплатных скинов из Payday 2

я привязываю только те которые плюс +2 уе, пока из годных 4 акков (10,8,3,2)
И вопрос знающим, если регать на одну почту вопросов потом не будет?
 
я привязываю только те которые плюс +2 уе, пока из годных 4 акков (10,8,3,2)
И вопрос знающим, если регать на одну почту вопросов потом не будет?
tempmail тчк ком или тчк ру
 
С основы кто-то рискует? И да..две синьки, думал выепнусь, ага конечно.
 
С основы кто-то рискует? И да..две синьки, думал выепнусь, ага конечно.

Я помню по первости как SAM включил, так игрался с ним) Делал ачивки ко всем играм, которые у меня были, и норм.
 
Я помню по первости как SAM включил, так игрался с ним) Делал ачивки ко всем играм, которые у меня были, и норм.
Всё равно страхово) Думается, мол никого не банят, а ты ж особенный, тебя сразу вычислят!) И ссышься :kappa:
 
Всё равно страхово) Думается, мол никого не банят, а ты ж особенный, тебя сразу вычислят!) И ссышься :kappa:
SAM уже юзаю года 2, на 4 акках, пока полет нормальный, когда только купил кс го, сразу открыл все ачивки (думал будет прикольно), часов было 20-30, бан не дали, сейчас даже по этому поводу не переживаю
 
Вы мне расскажите\помогите

Чтобы иметь возможность обмениваться, Steam Guard должен быть включен в течение как минимум 15 дн. до первого обмена.

Вот после этих слов, пройдет 15 дней и я могу совершить трейд без проблем?

Просто сегодня за вечер нафармил около 40+ всякой краснаты, так передать хотелось бы)
 
Всё равно страхово) Думается, мол никого не банят, а ты ж особенный, тебя сразу вычислят!) И ссышься :kappa:

Ну забанят и что? Создашь новый акк да и все. :bully: Меня банили десятки раз в разных играх, банили дорогих персонажей после нескольких лет игры ) Первый раз обидно, а дальше пофигу )
 
  • Like
Реакции: sLy
У всех обнова в ПейДей2 пошла?
 
для передачи шмотки на новом акке надо активировать его за 5 баксов или достаточно включить стимгвард и подождать?
 
для передачи шмотки на новом акке надо активировать его за 5 баксов или достаточно включить стимгвард и подождать?
Все так заняты фармом, что даже не отвечают :D
Ответ: 5 баксов не нужно )
 
Спасибо за инфу!
 
У инвентаря есть какое-то ограничение на кол-во слотов? а то открыл 320 сундуков и не хотелось бы просрать шмотки, после передачи на основу
 
10к слотов. Но ти их никак не просрешь
 
  • Like
Реакции: petek18