Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Ещё один кабель хуавеевский был, совсем где-то затерялся, ты поспрашивал на почте про свои?
Да нет ещё, времени никак зайти нету.....А что там с ними за фейл был? Даже если они пришли, по каким данным они посылки найти могут?
 
Я один на скриншоте увидел кучу мусора в коробке?
D0ENxGrUvrE.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200208_102724.jpg
    IMG_20200208_102724.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: alex_073 и Morpeh777
чаи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

носки и чай в основном хз какой ты там мусор увидел
Если не всматриваться в ту коробку, то кажется, что кто-то мусор выкидывать собрался.
И как чаи, вкусные? Лично я бы себе такие не купил же ж
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Если не всматриваться в ту коробку, то кажется, что кто-то мусор выкидывать собрался.
И как чаи, вкусные? Лично я бы себе такие не купил же ж
хахаха) нормальный вроде думаю цену в 10р оправдывает
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Пластырь пришел, который я заказывал еще летом :5:
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
  • Like
Реакции: MRX
Опа, тогда можно продолжать ждать не пришедшие посылки которые заказывал 10 лет назад:)
С почты позвонили, сказали что на конвертах нет адреса, только телефон, такое не в первый раз с JD
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
А ФИО есть? Если ТОЛЬКО телефон, то мне посылок не видать
там это все есть и адрес тоже, но сверху наклеена еще одна этикетка, на которой просто наименование товара и адрес поставщика и фамилия с телефоном.
сам когда получал посылки очень удивился, что не приходят долго.
потом попросил посмотреть много посылок без адреса с моей фамилией и они нашлись.
там в основном белые пакеты были, которые пупырчатые от JD и парочку фиолетовых, можно по этим признакам спрашивать.
но декабрьские посылки уже должны были назад отправить, если их месяц никто не забирает.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Вчера кажется одна флешка отвалилась. А использовал всего ничего - несколько раз пытался записать полноценный Linux, а потом сделал загрузочную с десяткой, вот и все. Ссылку скину, а флешка маленькая с волком
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Забрал вчера пакет посылок. Наконец-то носки доехали и так по мелочи. Почти всё пришло с последнего абуза. Посылок 5 наверно осталось
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, MegaXa и MRX
чё-то недели 2 вообще ничё не приходит уже. или это ебанутые пакеты, где адреса нет или короновирус всех перекосил на моей почте уже.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
чё-то недели 2 вообще ничё не приходит уже. или это ебанутые пакеты, где адреса нет или короновирус всех перекосил на моей почте уже.
Может фины боятся принимать контейнера?
 
чё-то недели 2 вообще ничё не приходит уже. или это ебанутые пакеты, где адреса нет или короновирус всех перекосил на моей почте уже.
Не. Приходят. Но гораздо меньше. По паре тройке штук забираю. А обычно целую коробку забирал со своими пакетами.