Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Ну что выдыхаем. Двушки протухли. Можно сходить провериться, в магазин за хавкой, собаку выгулять наконец-таки.
И ждать очередной аттракцион неслыханной щедрости от жидов :5:
 
  • Like
Реакции: Leksey и Morpeh777
не стал даже заморачиваться )))
затрахался на почту бегать :derplol:
 
  • Like
Реакции: Leksey и Morpeh777
не стал даже заморачиваться )))
затрахался на почту бегать :derplol:
Это да. Мне хоть смс пишут сотрудники почты. Когда моих посылок много скапливается:)
А так реально можно каждый день ходить и что-то забирать. То одно пришло то другое
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Это да. Мне хоть смс пишут сотрудники почты. Когда моих посылок много скапливается:)
А так реально можно каждый день ходить и что-то забирать. То одно пришло то другое
да мне тоже уже звонят ))
я теперь хоть понял, что народ в этой теме имел ввиду, когда говорил, что их "по шагам узнают"
прихожу и без очереди забираю то, что лежит в коробочке для меня :D

ps. видел в переходе метро, как носочками с ЖД торгуют )))
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, Karasik и alni
ps. видел в переходе метро, как носочками с ЖД торгуют )))
Ахахаха. Что реально?!
Сфоткай в следующий раз как будешь проходить мимо :D:D:D
:cool: цену то хоть глянул?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
  • Like
Реакции: Morpeh777
а почему закончилось-то? было ж вроде написано 23:59 24.11.2019 gmt+8, тоесть до 5 утра понедельника по мск
 
а почему закончилось-то? было ж вроде написано 23:59 24.11.2019 gmt+8, тоесть до 5 утра понедельника по мск
в 19,00 обычно заканчивают.
они по китайскому времени ориентируются.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Что-то 007ex и ее пэк хрень еще та. 10 дней посылка на одном месте топчется. С Китая получил за 10 дней на днях, а тут с мск... :ohgod:
 
Пришли посылки еще с трешек, по памяти вроде как все. Пятерочный абуз пропустил(
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Morpeh777, noxxy и Oceanus
Пришли наушники за доллар (успел взять) Звук неплохой, при беге в домашних условиях не выпадают :) Заряд, насколько я понял, держат достаточно долго, доволен как слон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть не забыл самый большой недостаток - эти вкладыши (насадки, хз как назвать) невозможно надеть на них. Полчаса надевал, в итоге забил и надел самые большие
 
А мне сегодня письмо от jd. Простите, извините, посылка может быть задержана из-за "пробок" во время акции "День холостяка". :aaaeee:
Не совсем понятно, откуда она идет. Если из Китая, то еще куда ни шло. А если из мск (как мне показалось изначально), то это эпик фейспалм
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Пришли наушники за доллар (успел взять) Звук неплохой, при беге в домашних условиях не выпадают :) Заряд, насколько я понял, держат достаточно долго, доволен как слон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть не забыл самый большой недостаток - эти вкладыши (насадки, хз как назвать) невозможно надеть на них. Полчаса надевал, в итоге забил и надел самые большие
точно за доллар? у меня по вашей ссылке открываются наушники 1more за 19.99$
 
точно за доллар? у меня по вашей ссылке открываются наушники 1more за 19.99$
Они были на флэш распродаже вместе с камерами, регистраторами, мельничками и зубными щетками по 99 центов
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и kaktus
Начинают приползать и мои однобаксовики.
1574783794762.JPEG

Первый раунд был для самых опытных. Второй уже чисто боты, расслабился и ни одной экшен камеры не урвал(
 
  • Like
Реакции: H0cico и Morpeh777
Начинают приползать и мои однобаксовики.
Посмотреть вложение 132259

Первый раунд был для самых опытных. Второй уже чисто боты, расслабился и ни одной экшен камеры не урвал(
Во второй вообще нихера не успел. А вот в первый раунд и 3камеры и две вебки и уши
 
  • Like
Реакции: Morpeh777