Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

какого черта посылки - трешки едут через Прибалтику ?!
 
а нафиг он упал за 36 руб.? :5: Кто хотел, наабузил в предыдущие заходы по ~5 руб.
я проебал прошлую вспышку. токо сегодня влился.
если с 1 киви башлять на разные акки, проблем не будет? или лучше разны виртуалки яда юзать?
 
я проебал прошлую вспышку. токо сегодня влился.
если с 1 киви башлять на разные акки, проблем не будет? или лучше разны виртуалки яда юзать?
Рано или поздно перестанет проходить оплата. Но сможешь оплатить другим способом, сразу не забанят))
 
сегодня пришли 4 флешки центовики)
 
Обнаружил у себя сейчас в почтовом ящике такую бумажку. Пойду забирать сегодня свой чёрный пакет. :megustamucho:
Забрал я свой пакет с пакетами. В общем 20 посылок: все с трёшек, безтреки, фиолетовые вперемешку с белыми. Практически на всех посылках адрес залеплен наклейкой с ФИО, индексом и городом (без улицы и дома). Повезло, видимо, на почте просто по фамилии сложили всё в один пакет, а адрес уже вычислили по посылкам на которых он есть (их 4 штуки всего таких было).
 

Вложения

  • 2C4A78F1-B5BD-43FB-BB73-5D4267B8E388.jpeg
    2C4A78F1-B5BD-43FB-BB73-5D4267B8E388.jpeg
    217,8 KB · Просмотры: 83
я проебал прошлую вспышку. токо сегодня влился.
если с 1 киви башлять на разные акки, проблем не будет? или лучше разны виртуалки яда юзать?
1 кабель (1,69) + 1 помпон (0,39) как раз идеально под купон 2/2,05. Помпон еще отменить можно, кабель выйдет в 3 рубля с небольшим план провалился :(
плати с кошелька яндекса, будет норм
 
Последнее редактирование:
1 кабель (1,69) + 1 помпон (0,39) как раз идеально под купон 2/2,05. Помпон еще отменить можно, кабель выйдет в 3 рубля с небольшим
плати с кошелька яндекса, будет норм
Ты про TOPK? У этих засранцев же платная доставка на те кабели((
 
  • Like
Реакции: Umnov
Ты про TOPK? У этих засранцев же платная доставка на те кабели((
Блин, на доставку я и не посмотрел. Облом
но будет не торк, а ноунейм какой-то https://www.jd.ru/650879909.html
или разницы между ними по качеству вообще никакой?
Если кабель нужен срочно, лучше взять Baseus, чем ноунейм
 
007ex зашевелился о_О Удивительно
 
Забрал я свой пакет с пакетами. В общем 20 посылок: все с трёшек, безтреки, фиолетовые вперемешку с белыми. Практически на всех посылках адрес залеплен наклейкой с ФИО, индексом и городом (без улицы и дома). Повезло, видимо, на почте просто по фамилии сложили всё в один пакет, а адрес уже вычислили по посылкам на которых он есть (их 4 штуки всего таких было).
придется видимо ходить выпрашивать пришли посылке или нет, ведь если адреса на них нет, а только фамилия, они даже квитки не будут знать куда нести.
что-то подводят jd в этот раз с доставкой, обычно без проблем приходили.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Мне в этот раз впервые позвонили с почты, по поводу посылок без адреса. Так что походу с левыми номерами половина посылок не дойдет)
 
У всех ордер риск вылезает?
 
  • Like
Реакции: eryou
кто-нибудь еще абузит?
письма с подтверждением регистрации на почту приходят?
 
  • Like
Реакции: Leksey
40 заказов сегодня сделал, работает как часы, письма приходят.
днем тоже все нормально было, а вот час назад началось.
письма через раз приходят при регистрации, иногда из 5 акков только на 1 доходят.
 
днем тоже все нормально было, а вот час назад началось.
письма через раз приходят при регистрации, иногда из 5 акков только на 1 доходят.
У меня уже второй день через раз ошибки вываливают на сайте. На разных этапах оформления.
Видимо из-за потока заказов. Видать многие захотели впрыгнуть в уходящий поезд двушек баксовых :)

Ну что. Ждем трешки или даже пятерки будут? :cool:
 
Только что рубанул 4 заказа. Регал через регер, все прошло без ошибок)