Получаем игру Space Farmers для Steam

Отличная раздача!
 
норм,спасибо
 
Хоть я его уже и взял, но лайк поставил, т.к. сам забыл запостить :(
 
Индигала расщедрилась
 
спасибо бобер)
 
А вот интересно, если активировать ключ, получу игру на аккаунт и в инвентарь, потом взять и через саппорт именно удалить её из аккаунт, при это гифт останиться, потом фарману ещё один ключ, активирую и мне дадут игру на акк и + ещё один гифт = итого уже два гифт для трейда.
Как думаете, прокатит?
 
А вот интересно, если активировать ключ, получу игру на аккаунт и в инвентарь, потом взять и через саппорт именно удалить её из аккаунт, при это гифт останиться, потом фарману ещё один ключ, активирую и мне дадут игру на акк и + ещё один гифт = итого уже два гифт для трейда.
Как думаете, прокатит?
не легче фармить ключи, активировать их на твинки, и перекидывать себе гифты с твинков на основу?
 
  • Like
Реакции: xanshi
То чувство, когда совсем недавно купишь игру, а ее потом раздают бесплатно…

Совсем недавно покупал за 24 рубля (была по скидке), правда тоже дали вторую копию гифтом. Индигала расщедрилась! Еще и Blockstorm наконец дала выиграть. Никак не удавалось получить Blockstorm до этого. Заколебывало тыкать каждые пять минут, а тут с третьей попытки выпал ключик.
 
А вот интересно, если активировать ключ, получу игру на аккаунт и в инвентарь, потом взять и через саппорт именно удалить её из аккаунт, при это гифт останиться, потом фарману ещё один ключ, активирую и мне дадут игру на акк и + ещё один гифт = итого уже два гифт для трейда.
Как думаете, прокатит?
Мусье, да вы извращенец. Как посоветовали выше, активируешь на твинки. Или дай мне ключ, я гарантирую, что гифт тебе вышю на аккаунт;)
 
Спасибо!
 
Спасибо! Гифт очень порадовала! Ещё бы таких раздач с гифтами.
 
обнови страницу[/
них них непойму я у меня там другая игра которую я уже получил что делоть то караул,тонем

обнови страницу
неполучается может с аккаунта выйти нужно? всяко уже делал нифига блин.пишет что эта игра у вас уже есть и все тут там другая игра вылазит
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    80,7 KB · Просмотры: 101
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    271,8 KB · Просмотры: 92
ну так нажми на мой аккаунт и забери там ключ
 
дайте ключик плиз, умоляю стою на коленках
 
Только зашел а ее вроде убрали (( Поделитесь ключиком ^_^