Получаем бесплатно Make War Not Love 3 — Prize 2 в Steam

Код пришёл спустя сутки. Он один и активирует все три игры.
Если какие-то игры уже имелись на аккаунте, то активация игнорируется, т.е. шанс получить копию отсутствует,
 
Активировал, еще и купончик на 80% дали.
 
+ купон на Alpha Protocol (80%)...не ожидал...
 
пусто пока, хотя уже более 24ч прошло
 
Оп-оп,ключец прилетел)
 
стоит брать Альфа Протокол?Как игра?
 
оппа, на все мыло прислали)
 
На геймайнере начали появляться раздачи Condemned: Criminal Origins. Подозреваю, что это ключи от этого халявного бандла. Можно таким образом себе 60 ХР и угля подзаработать. Главное чтобы победитель подвердил получение ключа. Мне лично не охота такое мутить (есть риск репутацию подпортить), но новорегам на геймайнере можно пробонуть чуть бустануться.
 
На геймайнере начали появляться раздачи Condemned: Criminal Origins. Подозреваю, что это ключи от этого халявного бандла. Можно таким образом себе 60 ХР и угля подзаработать. Главное чтобы победитель подвердил получение ключа. Мне лично не охота такое мутить (есть риск репутацию подпортить), но новорегам на геймайнере можно пробонуть чуть бустануться.
Тоже видел ) Думаю там быстро до нуля опыта , как обычно, скинут на игры из пака...
haha.jpg
P.S. Это не мои раздачи...
 
Последнее редактирование:
Нафармил 40 ключей, спасибо.
 
Провтыкал, куплю или поменяю если кто взял несколько.
 
Так и не понял что как брать, зашел на страницу подписался, на две разных почты но так ничего и не пришло. Может еще что нужно жать не понял.
перейти по ссылке ,указать свой имейл ,потом нажать на кнопку в письме от сеги и все ,ждать ключ
 
у меня одного или у всех таймер перестал работать
 
У меня тоже, кидалово какое то! Вообще все пропало!
 
нас всех наебали идём по домам
 
Таймер пропал :(