Make War Not Love 3 - Prize 1 (no cost) бесплатно для STEAM

А вот и ГОДНОТА
Спасибо
 
кондемнед - вот годнота! но пока подождем аки леф
 
ебанутый мразотный вопрос приехал,он на всегда будет??
 
За примерное поведение оставят:)
 
Годно спасибо)
 
забрал вчера на другом сайте а так норм!
 
Годнота заехала!up и на главную!
 
Для того чтобы получить Make War Not Love 3 - Prize 1 переходим на страницу игры Golden Axe™
Жмем УСТАНОВИТЬ
В библиотеке появляется пак игр:
Ссылка на пак в стиме

Игры в библиотеке:
Через 48 часов будут бесплатны​
  1. Condemned: Criminal Origins​
  2. Streets of Rage 2​
  3. Binary Domain :eek:
Через 96 часов будут бесплатны
  1. Viking: Battle for Asgard
  2. Renegade Ops /w DLC:eek:
  3. Gunstar Heroes
хех @Mihey с твоей темы на главную сплагиатили два скрина:

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: xanshi
хех @Mihey с твоей темы на главную сплагиатили два скрина:

Посмотреть вложение 6388
не первый раз он копипастит, но что-то опять всё как-то медленно :lol: Начхать мне, тыж знаешь :wink: Если действительно копипаста - тут вопрос к модерам, как пропустили на главную тему с крадеными скринами :lol::lol::lol:
И вообще не первый раз этот кекс ворует чужое, я уже и в игнор его добавлял, всё равно каким-то боком видит мой текст. Но это позор, конечно. "Проверенный" мля :lol::lol::lol::lol:

"Оскорбление без причины" ахахаххахахах
Мелкий воришка :):):)
 
Последнее редактирование:
Что самое обидное, если поставлю дизлак на главной, меня сразу забянят, я уже сбился со счета сколько акков новых создал на мипеде :lol:
 
Вопрос оригинальности текста и сопровождающих его картинок/видео и т.д самый главный для инфо-ресурсов, имхо. Если оригинальности нет - то это уровень "Пикабу", "Вконтакте" и прочей нечисти :D
П.С. Не поленился, пошел плюсов беспричинных народу наставил, чтобы еще один минус вклепать :lol: 1.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Mihey,спасибо за тему ,играл в неё на ZX Spectrum 48K в 90 годах!!! Жаль репу не могу плюсануть,но лайк поставлю)))
 
  • Like
Реакции: Mihey
Вопрос оригинальности текста и сопровождающих его картинок/видео и т.д самый главный для инфо-ресурсов, имхо. Если оригинальности нет - то это уровень "Пикабу", "Вконтакте" и прочей нечисти :D
ммм,взял аж две картинки,какой ужас(((Может еще в бан меня кинуть ?Самое главное,картинки от меня вышли бы точно такие же.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
Вопрос оригинальности текста и сопровождающих его картинок/видео и т.д самый главный для инфо-ресурсов, имхо. Если оригинальности нет - то это уровень "Пикабу", "Вконтакте" и прочей нечисти :D
Эх сейчас бы сообщения набить и минусы кидать олдфагам и проверенным типа Арсенкооо135.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh и xanshi
Вопрос оригинальности текста и сопровождающих его картинок/видео и т.д самый главный для инфо-ресурсов, имхо. Если оригинальности нет - то это уровень "Пикабу", "Вконтакте" и прочей нечисти :D
П.С. Не поленился, пошел плюсов беспричинных народу наставил, чтобы еще один минус вклепать :lol: Посмотреть вложение 6392
Специально нашел тоже, чтобы убедиться лично...неплохо, наверное, получать плюс к репутации за простую ссылку на трейд...а по существу - нездоровая хня...
 
@Задолбал ты уже, @Mihey
я так понимаю у вас пригорает от того что кто-то скопировал ваши/твои скрины и засунул их в тему на главной?
как я понимаю в этом вы видите какую-то несправедливость?

для особо одарённых - главная и форум - разные вещи, а в большой семье - ебалом не щёлкают (тут уместно так же будет: в большой семье - не без урода, да Задолбал?) =)

Козак или кто-то из команды форума уже говорил - желаете избежать этого - лепите на ваши нотариально заверенные скриншоты водяные знаки, ну а если увидели копипасту текста и если пригорает и без этого не можете жить - пишите жалобу.

P.S. "краденые скрины", "сплагиатили на главную" - :4::6:. угорел с этого нытья.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaswarh