Получаем 300 бонусов в магазине электроники e2e4 (списание 100%)

очень странная контора, друг получил сразу через пару дней, в сдеке, даже без паспорта, мне один заказ поменяли получателя просто по телефону забрал в сдеке, третий заказ, не повезли в сдек, слали смс что он отменен, звонил им два раза, востанавливали заказ, потом опять пропадал, в чате написали, что надо указать отчество, я им говорю у вас в личном кабинете нет графы отчество, написали пришлите паспортные данные в чат, сказал поменяйте выдачу на магазин, поменяли, опять отменили, позвонил, сказали забирайте, приехал и забрал, очень странная контора

еще один заказ должен в 20 числах придти, вчера опять отменили, написал в чат восстановили, посмотрим доедет
 
  • Wow
Реакции: Komarovpavel
очень странная контора, друг получил сразу через пару дней, в сдеке, даже без паспорта, мне один заказ поменяли получателя просто по телефону забрал в сдеке, третий заказ, не повезли в сдек, слали смс что он отменен, звонил им два раза, востанавливали заказ, потом опять пропадал, в чате написали, что надо указать отчество, я им говорю у вас в личном кабинете нет графы отчество, написали пришлите паспортные данные в чат, сказал поменяйте выдачу на магазин, поменяли, опять отменили, позвонил, сказали забирайте, приехал и забрал, очень странная контора

еще один заказ должен в 20 числах придти, вчера опять отменили, написал в чат восстановили, посмотрим доедет
Мда, у них полный беспорядок, мне тоже на днях заказ просто так отменили, деньги не вернули. Я написал, сказали, что ошиблись и восстановили .
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Мда, у них полный беспорядок, мне тоже на днях заказ просто так отменили, деньги не вернули. Я написал, сказали, что ошиблись и восстановили .
как они вообще работают, заказывать не чего, ни чего в наличии нет, с получением вообще квест какой то, повезет не повезет
 
как они вообще работают, заказывать не чего, ни чего в наличии нет, с получением вообще квест какой то, повезет не повезет
Дело, естественно, в наплыве заказов из-за этой акции, в прошлый раз (летом) акция была точно такая же, но прошла довольно-таки тихо (на пеппере и в других крупных информационных каналах ее не было, на сколько я знаю). Тогда было немного по-лучше с доставкой.
Хотя это их проблемы, что они так плохо все продумали
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Можно отчество писать после имени в первой графе при регистрации, тогда будет полное ФИО в профиле
 
Пришло письмо.


Screenshot_20221213-131635.jpg
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
щас звонил мне оператор для подверждения заказа,так и сказал,что типа многие по 50 заказов делают,поэтому мы проверяем личность заказчика.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
щас звонил мне оператор для подверждения заказа,так и сказал,что типа многие по 50 заказов делают,поэтому мы проверяем личность заказчика.
Вот что бывает, когда тему копипастят не полностью)))
 
Вот хрен знает теперь абузить или нет.
 
Вчера получил второй заказ, и вчера же заказал третий. Пока не отменили. Товары брал по 350, то есть полтинник свой докидывал. В первый раз позвонили, во второй раз никто не звонил. Заказы на одно и то же имя, но разные пункты сдэк, благо у меня они в шаговой доступности
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Вот хрен знает теперь абузить или нет.
Сначала надо по разику заказать на всех знакомых (чтобы разные фио были), а потом уже абузить на свое имя, только не по 50 заказов - это бред полный, а вот парочку можно сделать, но только с минимальной доплатой.
 
Сначала надо по разику заказать на всех знакомых (чтобы разные фио были), а потом уже абузить на свое имя, только не по 50 заказов - это бред полный, а вот парочку можно сделать, но только с минимальной доплатой.
Какой абуз,на втором заказе уже отклоняют,звонками заваливают сначала подтвердить,потом если нет товара у поставщика заменить,потом ещё раз подтвердить как с дек отправить, заколебали они.
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel
Какой абуз,на втором заказе уже отклоняют,звонками заваливают сначала подтвердить,потом если нет товара у поставщика заменить,потом ещё раз подтвердить как с дек отправить, заколебали они.
ага,мне на другой номер щас звонили.возможно где то только по подвержднию по телефону заказ пройдет,а без ответа отменят,ну посмотрим.
 
Какой абуз,на втором заказе уже отклоняют,звонками заваливают сначала подтвердить,потом если нет товара у поставщика заменить,потом ещё раз подтвердить как с дек отправить, заколебали они.
ну люди пишут, что получили второй заказ уже, я сам заказал второй раз, пока не отменили
 
Все висит на пункте выдачи ( у всех так или что я не так делаю?
 
забрал в sdeke 1 ый заказ,отдали строго по паспорту.спросил,если я закажу на левое имя,они сказали,что не отдадут.
 
  • Like
Реакции: Giffy