Получаем 300 бонусов в магазине электроники e2e4 (списание 100%)

Выбрал сдэк пункт выдачи, доставка бесплатно. Заказ исполнен, написано выдан, кому не понятно, не мне точно. Тех поддержка пока молчит. Очень странно. Может курьерской службе выдан для доставки до пункта выдачи. Из аккаунта заказ исчез, находится в завершенных. У всех так?
Приветсвую
Это у них такая мулька. Выдан = доставлен, можно идти забирать.
Зайди в чат в приложении или на сайте (там наверняка написали номер накладной СДЭК для отслеживания) и проверь на всякий пожарный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и Gruzd
У меня СДЭК выдает 197 р доставка (
 
Приветсвую
Это у них такая мулька. Выдан = доставлен, можно идти забирать.
Зайди в чат в приложении или на сайте (там наверняка написали номер накладной СДЭК для отслеживания) и проверь на всякий пожарный
В тех поддержке ответили все нормуль, жди смс из сдэка. Такая просто программа у них кривая
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Выбрал сдэк пункт выдачи, доставка бесплатно. Заказ исполнен, написано выдан, кому не понятно, не мне точно. Тех поддержка пока молчит. Очень странно. Может курьерской службе выдан для доставки до пункта выдачи. Из аккаунта заказ исчез, находится в завершенных. У всех так?
у меня так было написано что выдан. и в этот момент пришла ссылка смотреть за машиной где едет до пункта выдачи сдек. Я так понял это когда с e2e4 отправят в сдек машину , сразу статус выдано ставят, дальше уже со сдека получаешь. Поставь приложение сдек и авторизуйся по номеру телефона что указал в заказе, и посмотри что там.
 
  • Like
Реакции: Gruzd и Barlakoff
Забрала свою пре-е-елесть
IMG_20221207_153217.jpg

Кто в мск планирует получать в их пункте, всё не так страшно, как кажется (обратно только, когда автобус ждала, замёрзла немного). У м. Бульвар Д. Донского села на автобус 1004, вышла в двух шагах от нужного здания. На сайте есть фото двери: https://moscow.e2e4online.ru/shop/info/events/?id=6272&t=1
Внутри, правда, всё бестолково, как обычно на складах бывает. Отдали без проблем. Паспорт спросили.
 
Паспорт спросили.
Что за чудо-магазин, баллы списать сразу при заказе нельзя, не выдав - пишут, что выдали, еще и паспорт просят за заказ. У них все по-другому, особый подход.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Что за чудо-магазин, баллы списать сразу при заказе нельзя, не выдав - пишут, что выдали, еще и паспорт просят за заказ. У них все по-другому, особый подход.
ну так и акция "особая" - зарегистрировался и получил 300 рублей со 100% списанием
-_-
 
  • Like
Реакции: IChe
кому нибудь удалось 2 раза на одного человека как нибудь получить?
 
Получил заказ в их ПВЗ, паспорт не спросили, но спросили эл. почту.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Забрала свою пре-е-елесть

Кто в мск планирует получать в их пункте, всё не так страшно, как кажется (обратно только, когда автобус ждала, замёрзла немного). У м. Бульвар Д. Донского села на автобус 1004, вышла в двух шагах от нужного здания. На сайте есть фото двери: https://moscow.e2e4online.ru/shop/info/events/?id=6272&t=1
Внутри, правда, всё бестолково, как обычно на складах бывает. Отдали без проблем. Паспорт спросили.
еще раз сходить не хочешь ?
 
  • Like
Реакции: Gruzd и Barlakoff
кому нибудь удалось 2 раза на одного человека как нибудь получить?
Да, разница между заказами примерно неделя, самовывоз и СДЕК. Позвонили с 88006003234 уточнили ФИО и адрес СДЕКА. Уже получено. :cool: Теперь думаю как в самом магазине сделать списание баллов.В приложении же нет карты или штрихкода? Подскажите, как все происходит?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Интерфейс сайта конечно говнище, даже регистрироваться нет желания 🥴
 
Интерфейс сайта конечно говнище, даже регистрироваться нет желания 🥴
какие нынче абузеры привередливые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, разница между заказами примерно неделя, самовывоз и СДЕК. Позвонили с 88006003234 уточнили ФИО и адрес СДЕКА. Уже получено. :cool: Теперь думаю как в самом магазине сделать списание баллов.В приложении же нет карты или штрихкода? Подскажите, как все происходит?
Нужно назвать номер телефона, код из смс не нужен, паспорт обычно не спрашивают (но по правилам могут). Так что тут можно даже через виртуальный делать смело.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
На второй заказ сделали отмену раз по имени и фамилии совпадает,а все у нас люди уникальные могут быть ток в стране, бонусы вернули на акк,а чуть выше бонусов там была небольшая доплата возвращать не хотят,просят паспортные данные уже,скан им давай, ну я их послал,пусть пирожок купят себе.
 
На второй заказ сделали отмену раз по имени и фамилии совпадает,а все у нас люди уникальные могут быть ток в стране, бонусы вернули на акк,а чуть выше бонусов там была небольшая доплата возвращать не хотят,просят паспортные данные уже,скан им давай, ну я их послал,пусть пирожок купят себе.
ну это уже совсем они обалдели, мне по требованию возвращали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На второй заказ сделали отмену раз по имени и фамилии совпадает,а все у нас люди уникальные могут быть ток в стране, бонусы вернули на акк,а чуть выше бонусов там была небольшая доплата возвращать не хотят,просят паспортные данные уже,скан им давай, ну я их послал,пусть пирожок купят себе.
когда я по незнанию наделал кучу заказов на 1-20 рублей, было лень писать с каждого акккаунта и просить вернуть, писал только на большие суммы (100 руб)
 
  • Wow
Реакции: Виконтесса