Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если аккаунты есть свои личные 5 штук, я зашел на них куда нажимать что бы начать верификацию проходить ?
Апп стор приложение скачал, зашел, ничего не предлагает
 
крипту на один кошель лил при выводе? или каждый раз через обменник
На один. Потом менял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас есть проблема с долгими проверками. Раньше быстрее было все. Сам сейчас 3 человек жду больше часа.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
Я второй день не могу Тиер 2 пройти, уже вторую регу сделал, заполнил анкету на латиннице, вот подумываю сделать третью регу и отправить в Тиер2 три фотки, что бы на трех фотках были документы и моя голая задница. СУКИ!
 
Пробовал с 3 аккаунтов,лавочку прикрыли,такое ребят нужно под хайд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
На один. Потом менял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас есть проблема с долгими проверками. Раньше быстрее было все. Сам сейчас 3 человек жду больше часа.
Да это уже почти четыре часа, а кому то за минуту утверждают
Думаю уже на втором акке попробовать, но с вебки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Какой им плюс от этого? Поясните за безопасность. На счёт кредита ясно, что не оформят, но почему так щедро?
 
Я второй день не могу Тиер 2 пройти, уже вторую регу сделал, заполнил анкету на латиннице, вот подумываю сделать третью регу и отправить в Тиер2 три фотки, что бы на трех фотках были документы и моя голая задница. СУКИ!
Зауважал. сам так сделаю пусть в офис повешают
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Trucchi
Какой им плюс от этого? Поясните за безопасность. На счёт кредита ясно, что не оформят, но почему так щедро?
я так думаю, что хотят повысить интерес к данному токену
 
Да это уже почти четыре часа, а кому то за минуту утверждают
Думаю уже на втором акке попробовать, но с вебки
глухо будет поверь не под той звездой родился
 
Вот перевел с FAQ блокчейна, может кому поможет...


Как проверка лица работает с кошельком Blockchain?
После того, как вы заполните свою личную информацию и представите документ, удостоверяющий личность, следующим шагом будет проверка лица. В зависимости от вашего устройства и браузера вам будет предложено пройти проверку фото или видео. Для проверки лица на видео вам потребуется повторить цифры вслух и выполнить произвольную последовательность движений. Пожалуйста, прочитайте все уведомления на этом шаге и следуйте этим рекомендациям:

Советы по проверке лица:

Поместите свое лицо в овал.
Убедитесь, что ваше лицо хорошо видно внутри овала.
Выберите область или комнату, которая является яркой и хорошо освещенной.
Разрешите приложению проверки лица получить доступ к камере и микрофону вашего устройства.
Для видео говорите громко и четко, повторяя цифры, которые появляются на экране.
Если вы носите очки в своем документе, удостоверяющем личность, носите их также для фото или видео.
После завершения шага проверки лица нажмите «Отправить» или «Снова взять селфи». Ваш запрос на проверку будет проверен автоматически или вручную. Если у вас есть проблема с вашей фотографией или видео, вас попросят повторить процесс проверки личности.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karasik
Пиарят свой сервис. Т.к они же тебе не в валюте платят, а в фантиках электронных, а ты их уже обмениваешь на других сервисах))
 
Спасибо за тему , проверку прошел за 5 мин с первого раза(использовал паспорт) , вывел деньги на карту с помощью обменика .
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-18-15-43-27-041_ru.sberbankmobile.png
    Screenshot_2019-02-18-15-43-27-041_ru.sberbankmobile.png
    34,2 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
На права кстати очень быстро идент приходит. Проверено не раз.
Только не у всех они есть
Да и многим и по паспорту подтвержлают в миг. Хоть бы писали, ЧТО им не нравится то
 
Только не у всех они есть
Да и многим и по паспорту подтвержлают в миг. Хоть бы писали, ЧТО им не нравится то
Может они всем офисом смотрят какой модный красавчик,жалко в России живет хд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
верификацию прошел, по инструкции все сделал, монета не прилетела
 
Мне после проверки монета прилетела где то через 30-45 мин .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.