Получаем 0.25 евро КАЖДЫЙ ДЕНЬ до 10 мая от Raison

Pink_Seller

Флудер
Дней с нами
1.740
Розыгрыши
13
Сообщения
353
Репутация
24
Реакции
815
КАК ДУМАЕТЕ НА СКОЛЬКО ПРАВДА И не СОСКАМИТЬСЯ ЛИ ПРОЕКТ? САМА НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ

Участвуют все страны. 18+
КУС нужен (загран или права, паспорт не подойдет) и онлайн селфи

Переходим на сайт https://raison.ai/ ( или скачиваем приложение на свое мобильно устройство)

В приложении нажимаем "SIGN UP"

kDyeFEhr-O8.jpg


Пишем свой номер телефона и жмём галочку тут:


Вводим почту, после код, который придет на эту же почту:

D7Rz_wiun60.jpg


IuY_l4Zju8w.jpg


код с почты
Ставим страну, которая у вас в документе (только ЗАГРАН или ПРАВА), и загружаем фото документа:

DV1q7JB_TYY.jpg


Далее вас попросить сделать селфи в лайв режиме, делаете его, что бы лицо было полностью видно (без срезов самого лица) и нажимаем "Confirm»

В "RESIDENTIAL ADDRESS" вводим:
County - ваша страна
ZIP - индекс
Region - регион
City - город
Address - ваша улица и номер дома

Ждём, когда подтвердят KYC (5-10 минут, вкладку не закрывайте, а то попросит пройти KYC по новой)

eFhJOv3qPE0.jpg


7После того, как одобрили, придумываем пароль и жмём "SET MY PASSWORD»

XLdpuQsguTs.jpg


FdtczmiK0JI.jpg


Переходим в приложение, далее в главное меню и кликаем сюда #STAYHOME:

Теперь кнопку "IM AT HOME" и обязательно разрешаем использование вашей геолокации:

QV7t6iQrKDw.jpg


S1PJRCWsIok.jpg


Всё! Мы получили первые 0.25€ на счет, вывод от 2€ на карту! (каждый день жмём кнопку и нужно быть дома в момент нажатия!)
 

Вложения

  • g62s6Ap-9og.jpg
    g62s6Ap-9og.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 55
  • D7Rz_wiun60.jpg
    D7Rz_wiun60.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 52
  • DV1q7JB_TYY.jpg
    DV1q7JB_TYY.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 57
А потом на фотку с паспортом можно кучу кредитов взять....Или чего похуже...За несколько центов в день получить базу документов, учитывая что в даркнете эти фотки дороже стоят....МММ...отличный стартап у ребят
 
Спизжено у Паштета
 
А потом на фотку с паспортом можно кучу кредитов взять
ЛОЛ. Сходи-ка возьми кредит без живой подписи.
Ну окей, если контора дебильная и кредит по фото выдаст (вероятность 0,йух) придут к тебе, а ты: "Видеозапись заключения кредита есть? На видео на меня чел даже не похож, лол! Дитинах!"
И всё, епт. Было уже, когда у меня из машины барсетку спиукрали, взяли кредит в хреноденьги за час, те ко мне потом, но на видосике чел на меня не похож - получили по губам и от полиции, что чужой паспорт у левого чела использовали, как соучастники, и от начальства своего, что тупые такие.
 
ЛОЛ. Сходи-ка возьми кредит без живой подписи.
Ну окей, если контора дебильная и кредит по фото выдаст (вероятность 0,йух) придут к тебе, а ты: "Видеозапись заключения кредита есть? На видео на меня чел даже не похож, лол! Дитинах!"
И всё, епт. Было уже, когда у меня из машины барсетку спиукрали, взяли кредит в хреноденьги за час, те ко мне потом, но на видосике чел на меня не похож - получили по губам и от полиции, что чужой паспорт у левого чела использовали, как соучастники, и от начальства своего, что тупые такие.
Онлайн кредит возьмут:6:
 
Поискал сейчас. Нихрена не нашел ни одного сервиса, который бы выдал по фото паспорта кредит или займ.
 
Поискал сейчас. Нихрена не нашел ни одного сервиса, который бы выдал по фото паспорта кредит или займ.
В Украине точно дают, некоторые даже без фото паспорта, но должна быть кредитная история. Это если микрозаймы, но там много не дадут энивей, хотя там проценты дикие
 
Как всё заполнил и загрузил фото, буквально минут через 5 на почту пришло сообщение...(перевод:Ваша процедура KYC завершена, но сейчас мы проводим некоторые дополнительные проверки.

Наши сотрудники вскоре свяжутся с вами по электронной почте, если нам потребуется запросить дополнительную информацию. В противном случае мы автоматически утвердим ваш аккаунт.)


На странице проверки этот же текст продублирован.. И уже больше двух часов ни ответа ни привета!)
 
Как всё заполнил и загрузил фото, буквально минут через 5 на почту пришло сообщение...(перевод:Ваша процедура KYC завершена, но сейчас мы проводим некоторые дополнительные проверки.

Наши сотрудники вскоре свяжутся с вами по электронной почте, если нам потребуется запросить дополнительную информацию. В противном случае мы автоматически утвердим ваш аккаунт.)


На странице проверки этот же текст продублирован.. И уже больше двух часов ни ответа ни привета!)
Ну видать деньги для раздачи закончились, а фотки доков нужны. Решили вот еще на немамонтов поохотиться, может кто на халяву доки кинет. Быстро они соскамились кстати.
 
В Украине точно дают, некоторые даже без фото паспорта, но должна быть кредитная история. Это если микрозаймы, но там много не дадут энивей, хотя там проценты дикие
А что есть такая страна?
 
  • Like
Реакции: Rokki Balboa
А потом ты проснулся обосравшимся на лекции?
Еще один перепуганный трусишка с лапшой на ушах.
Ну хоть один то сервис мне кто-нибудь подскажет, ссылку на него?
Или тут только пустозвоны, повторяющие бредятину, услышанную от подъездного шизика?
 
Еще один перепуганный трусишка с лапшой на ушах.
Ну хоть один то сервис мне кто-нибудь подскажет, ссылку на него?
Или тут только пустозвоны, повторяющие бредятину, услышанную от подъездного шизика?
А когда бесстрашный дурачок решит поехать в приличную страну евросоюза или в сша и ему откажут в выдаче визы, бесстрашный дурачок будет утешать себя тем, что когда-то он получил целых 25 американских копеек за свои документы
 
В Украине точно дают, некоторые даже без фото паспорта, но должна быть кредитная история. Это если микрозаймы, но там много не дадут энивей, хотя там проценты дикие
бред полнейший. дают в живую только все кредиты... и база не разглашается. так что будьте спокойны.
 
Поискал сейчас. Нихрена не нашел ни одного сервиса, который бы выдал по фото паспорта кредит или займ.
микрозаймы дают по фото паспорта онлайн на карту на имя кардхолдера)
В Украине точно дают, некоторые даже без фото паспорта, но должна быть кредитная история. Это если микрозаймы, но там много не дадут энивей, хотя там проценты дикие
+++
 
микрозаймы дают по фото паспорта онлайн на карту на имя кардхолдера)

+++
тпк при оформлении карты
Нет. Я бы не говорил это, если бы этого не делал
но всё равно если это проделать, то концы останутся и чела можно по ним найти.,ведь там кто раздает займы тоже не дураки сидят. так что сказки нам не рассказывай
 
но всё равно если это проделать, то концы останутся и чела можно по ним найти.,ведь там кто раздает займы тоже не дураки сидят. так что сказки нам не рассказывай
Бро, это констатация - кредиты выдают без фото, с остальным я не в курсе