Покупка 2 Бандл Dota 2

Апнул этим способом себе 2к лвл, убил 10 часов. Теперь вопрос, не дадут ли мне кт? :D Или лучше все дорогие кс/дота шмотки перекинуть на пустышку.
нет,валв же ответиили в твитере,много людей абузило,даем возможность купить 2-й бандл,так что все ок должно быть
 
них не получилось, оплатилось за 2 бандла как и должно и все )
 
них не получилось, оплатилось за 2 бандла как и должно и все )
Эм, в смысле ? Так это был "абуз", по идеи, как написано было в самой Доте - купить можно только 1 раз, а по итогу можно было сколько хочешь их набрать, но деньги за все списывались конечно же)
 
Эм, в смысле ? Так это был "абуз", по идеи, как написано было в самой Доте - купить можно только 1 раз, а по итогу можно было сколько хочешь их набрать, но деньги за все списывались конечно же)
Та не, я про то , что количество бандлов только 2 можно было купить.
Тема в том, что я так хотел купить 4 штуки, оплатилось за 2 только и только 240 лвлов.
Ну а на втором аке вообще просто в стиме купил 2 раза бандл никуда не заходя, вечером купил, потом еще утром с одного акка без каких либо абузов. Абуз думал будет действовать более 2 раз...
 
Та не, я про то , что количество бандлов только 2 можно было купить.
Ааа, это у тебя видимо не получилось просто, в целом же люди и по 5 покупали, надо было открывать много вкладок и во всех ждать по 30-40 минут, а потом резко покупать. Ну думаю расстраиваться из за этого не стоит, ибо ивент - говно, вещи во 2 сундуке - говно)
 
Ааа, это у тебя видимо не получилось просто, в целом же люди и по 5 покупали, надо было открывать много вкладок и во всех ждать по 30-40 минут, а потом резко покупать. Ну думаю расстраиваться из за этого не стоит, ибо ивент - говно, вещи во 2 сундуке - говно)
Тоже верно )