Покупка 2 Бандл Dota 2

fuerte

Andrey
Дней с нами
3.544
Розыгрыши
0
Сообщения
326
Репутация
17
Реакции
318
bDr9brG.png

Как вы знаете, купить можно только 1, но из за бага (фичи габена) можно взять сразу 2, что в принципе крайне выгодно, за чуть менее чем 4000 мы получаем 240 уровне и кучу плюшек сверху.

Что для этого надо:

1) Доходим тут до авторизировать покупку - https://www.dota2.com/store/itemdetails/21336?r=c9
2) Ждём 45 минут не кликая в Доте кнопку купить
3) Заходим в доту и покупаем в доте
4) Потом заходим на сайт и нажимаем авторизировать

ЗАПОМНИТЕ, СНАЧАЛА В ДОТЕ НАЖИМАЕМ КУПИТЬ, ПОТОМ СРАЗУ НА САЙТЕ НАЖИМАЕМ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ

Как итог:

qsyKn9u-d_w.jpg



Взято с форума по Доте, удачи.
 
Последнее редактирование:
не 2 как у тебя написано, а 4к ведь получается за 2 бандла да?
 
Щас бы вкладывать в доту 4к ...

на обедах не накопишь даже, каникулы ((
 
А потом все аннулируют и деньги не вернут :4:
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Так сколько надо потратить , 2000 или 4000 ? Тс дай знать
 
Так сколько надо потратить , 2000 или 4000 ? Тс дай знать
3900, очевидно же. Просто сам бандл можно купить один, но из-за криворукости Вольво, получается купить 2-а.
 
Щас бы пиксели покупать:derpneutral:
 
Так блэд, я не поняла, я заплачу за 2 бандла 4к или 2к?
 
Так блэд, я не поняла, я заплачу за 2 бандла 4к или 2к?
Заплатишь офк за 2, просто это намного дешевле, нежели апать просто покупку очков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо прождал мало, в дискордах тоже пишут, что покупают по 2 сразу
 
Видос пацаны ,можно и больше купить были бы бабки в видосе понятней
 
Я вообще ничего не ждал,первый бандл купил как он вышел(ночью) проснулся,поабузил монетки зототые,зашел в стим,нашел бандл(именно в сторе стима) и тут же купил,пруф
3RIDHlF.jpg
 
  • Like
Реакции: Heyl
кто-то пробовал купить по ссылке полученной из dota2.com/store... от другого акка?
 
Пофиксили?
 
Я вообще ничего не ждал,первый бандл купил как он вышел(ночью) проснулся,поабузил монетки зототые,зашел в стим,нашел бандл(именно в сторе стима) и тут же купил,пруф
3RIDHlF.jpg
+,сделал также
 
Видос пацаны ,можно и больше купить были бы бабки в видосе понятней
Апнул этим способом себе 2к лвл, убил 10 часов. Теперь вопрос, не дадут ли мне кт? :D Или лучше все дорогие кс/дота шмотки перекинуть на пустышку.
 
Апнул этим способом себе 2к лвл, убил 10 часов. Теперь вопрос, не дадут ли мне кт? :D Или лучше все дорогие кс/дота шмотки перекинуть на пустышку.
конечно дадут, они с тебя поимели деньги и в догонку бан пропишут тупа топ тупа изи
 
  • Like
Реакции: Ritanio