Покупать пубг ради окупаемости?

MILENA 2

Активный участник
Дней с нами
2.311
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
0
Реакции
12
Я так вижу, раньше кейсы дорогие были, и без ключей открывались, а сейчас продаются все по пол рубля? Скажите если ли смысл покупать пубг, если я хочу заработать на нем? Или тут не так как раньше, и не окуплюсь даже?
 
Уже поздно... Не стоит вкатываться в эту помойку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SELiX
Я так вижу, раньше кейсы дорогие были, и без ключей открывались, а сейчас продаются все по пол рубля? Скажите если ли смысл покупать пубг, если я хочу заработать на нем? Или тут не так как раньше, и не окуплюсь даже?
Гиблая тема. Уже слишком поздно
 
Я так вижу, раньше кейсы дорогие были, и без ключей открывались, а сейчас продаются все по пол рубля? Скажите если ли смысл покупать пубг, если я хочу заработать на нем? Или тут не так как раньше, и не окуплюсь даже?
можешь попробовать, но придется для начала составить список рулеток и прочего говна по пубг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати добавляйся если будешь играть именно в эту помойку https://steamcommunity.com/id/msicommander/ :)
 
Batllу Royale сам по себе жанр уже вымирает,самое годное наверное это на консольках где нет ебучих читеров)
 
Скоро добавлять дорогие кейсы, но все равно это уже не повод его покупать.
 
Скоро добавлять дорогие кейсы, но все равно это уже не повод его покупать.
Последний раз дорогие кейсы были 6-7 месяцев назад, а до этого их выпускали каждый 1-2 месяца. Хуле их должны вкинуть? o_O + энивей уже со старта цены будут ниже чем раньше
 
Последний раз дорогие кейсы были 6-7 месяцев назад, а до этого их выпускали каждый 1-2 месяца. Хуле их должны вкинуть? o_O
мейби кейс с оружием со стартреком как в кс го?
 
Вроде вот новый кейс вышел и цена была 30р что уже смешно
 
кто там сказал что помойка? для заработка- да. Как игра- норм
 
Щас бы играть ради заработка)
 
кто там сказал что помойка? для заработка- да. Как игра- норм
как игра тоже помойка, на средних и высоких рангах играют читеры, особенно китайские читеры заебали, очень часто просто боты приглашают в отряд, а потом предлагают покупку читов
 
Всем спасибо за ответы )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
как игра тоже помойка, на средних и высоких рангах играют читеры, особенно китайские читеры заебали, очень часто просто боты приглашают в отряд, а потом предлагают покупку читов
аххахаа первый раз слышу о ботах рекламирующих читы, в наше то время. Читеры есть, к такому привыкнуть несложно. У меня вообще на рейтинге 3000 их почти нету
 
как игра тоже помойка, на средних и высоких рангах играют читеры, особенно китайские читеры заебали, очень часто просто боты приглашают в отряд, а потом предлагают покупку читов
Как человек, который играл еще с ерли - сейчас количество читеров несоизмеримо меньше, чем раньше.
Нааамного реже попадаются откровенные читы.
 
Ситуация с ценам на кейсы в PUBG на сегодняшний момент такова:

По старыми ценами на ящики (до новогодней просадки), можно было делать 50 руб. в месяц с аккаунта, вообще не играя в PUBG, просто закупая ширп и обменивая на эти самые ящики. Если задрачивать, не вкладывая ни гроша (конвертировать своё время в зарабатывание 21 700 BP), в месяц выходило 100 руб. прибыли.

Но. На текущий момент цены на ящики смехотворны. Новый релизнутый ящик Erangel имеет ключ и, соответственно, рухнул в первую же неделю, судьба Февера не за горами. При покупке ширпа и конвертации в BP, в месяц с аккаунта сейчас можно делать аж 8 руб. Если играть, набивая пресловутые 21 700 BP и покупая 6 ящиков, в месяц получится в районе 50 руб.

Выгодность этого мероприятия оценивайте сами. Откат цен до предыдущего состояния ожидается к маю.