Почему не нужно покупать Bitcoin сейчас? Советы от Bit.team.

BigMao

Участник
Дней с нами
2.275
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
Каждый актив имеет свой жизненный цикл. Обязательными частями которого есть рост и падение. Как правило, больше всего шума возникает как раз вокруг стремительного роста. Но зачастую нам кажется, что вот они наши возможности, но многие часто проигрывают поспевая на самый пик, теряю всю прибыль, которую другие получают выжидая своего момента.

Так же случилось и с биткоином. Созревая целый год на своем пике он уже не смог генерировать столько роста для новых покупателей.

Начало его падения говорит нам, что сейчас конец цикла и дальше его ждет только снижение стоимости. У биткоина есть все шансы достичь отметки в $146 000 в долгосрочной перспективе и конкурировать с золотом. Несмотря на бешеную волатильность криптовалюты, все больше компаний и известных инвесторов начали вкладываться в нее.

Но как говорит нам статистика, такие вложения могут обернуться большими потерями.
Последние два месяца биткоин перешел в фазу активного роста. Еще в начале декабря одна криптомонета стоила около $10 тысяч, а на этой неделе установила новый рекорд — больше $40 тысяч. Те, кто успел закупить виртуальные деньги хотя бы месяц назад, уже смогли в 3–4 раза увеличить свой капитал. А те, кто купил биткоин еще в начале года, когда курс был меньше $4 тысяч, смог заработать в 10 раз больше.
Как стать следующим чемпионом в гонке за ростом криптовалюты?

Давай смотреть на цифры. Если мы посмотрим на два главных пика роста криптовалюты, то оба они были зимой, и после них, весной приходило довольно сильное падение валюты, которое немного выравнивалось в лету и осени.

Скорее всего влияет фактор сезона и роста интереса к валюте после скачка. Что в конечном итоге перегревает рынок и создает обрушение на нем.
Таким образом цена на биткоин может снова, опустится ниже 10 тысяч долларов. Именно тогда и есть смысл покупать биткоин.
Его курс с огромной долей вероятности снова вырастет и как показывает все та же статистика каждый скачек выше предыдущего. Абсолютно нереальные цифры в 140 тысяч долларов становятся куда реальнее.

Однако наличие одной только валюты недостаточно. Вам обязательно нужен хороший и надежный сервис для трейдинга. BitTeam- это P2P платформа, на которой каждый желающий может купить или продать криптовалюту.

Работой такого сервиса невозможна, без качественной и современной защиты интересов всех сторон принимающих участие в любой сделке.
Таким образом платформа построила целую систему правил,чтобы сделать любую вашу транзакцию в системе максимально безопасной и удобной.
Платформа BitTeam - это не только сервис для трейдинга, а еще и место, где администрация может выступить как арбитр в спорных вопросах. Имея колоссальный опыт и команду для работы и поддержки пользователей по всему миру.

f99906bcb27e9ae5a27b478e167c081d__1440x.jpg
 
Да еще и не факт, что достоверная. Очередное гадание на кофейной гуще. И если уж анализировать циклы битка, то сейчас как раз ни хрена не начало падения, а лишь коррекция от 41. И вероятность того, что в этом уже году биток пойдет на 50-60К тоже велика
 
Большая вероятность что до конца года вырастит сильно.