покер тема но не для слабо нервных

Absolut

Участник
Дней с нами
1.311
Розыгрыши
2
Сообщения
20
Репутация
-8
Реакции
4
Вот вам первая фишка новый ,надо пропустить на флопе топ карту что соперник либо блефанул либо собрал хотя бы пару
Проведу урок 1000р 45 минут в процессе игры ,ты играешь я рассказываю фишечки
 
Так если ты такой топ покерщик, зачем тебе эти копейки?)
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Могу за рубль научить как в бк бабки максимально быстро проебать ,расскажу фишечки ,связь лс
Я могу за бесплатно научить как максимально быстро и эффективно проебать всё до копейки, а ещё и в долги залезть
 
сильна фишка первая....сразу гуру видно....каждый школьник изначально бесплатно про это в курсе , достаточно посмотреть игры с участием легенд покера ( перечислять лень , их не мало )
 
Вот вам первая фишка новый ,надо пропустить на флопе топ карту что соперник либо блефанул либо собрал хотя бы пару
Проведу урок 1000р 45 минут в процессе игры ,ты играешь я рассказываю фишечки
долго думал над фишкой
 
Ты 1000 платишь? Погнали. Попробую выдержать 45 минут «гениальной аналитики», так уж и быть
 
сильна фишка первая....сразу гуру видно....каждый школьник изначально бесплатно про это в курсе , достаточно посмотреть игры с участием легенд покера ( перечислять лень , их не мало )
Я хз о чем ты. Каждый школьник ну бывает, по каким лимитам катаешь? ну так чтоб быть в курсе где школьники топовые играют? и вообще с хуяли ты решил что я буду на все общее обозрение вообще не известные фишки толкать.а эту фишку я еще в 2018 слил на трансе покердом и блогер конкретно прифегел. за 1000 рублей вообще грех не узнать чужие наработки и вообще это благотворительность. Хотя было тупо вестись на вашу агресию фишей
 
Сейчас бы покеру учить -))) Давно пройденный этап же, тут лудики сидят что-бы максимально быстро выйграть денег, или максимально быстро проиграть. В покер всё это супер долго. Нах надо -)
 
Сейчас бы покеру учить -))) Давно пройденный этап же, тут лудики сидят что-бы максимально быстро выйграть денег, или максимально быстро проиграть. В покер всё это супер долго. Нах надо -)
Насчет долго , уже все изменилсь не надо месяц тире год сливать чтоб потом залить банкролл и стать регом. Да из фиша не просто выбраться особено когда ты помечен. для всех кто постояно сливает совет залейте банкрол долларов 30 и начинайте катать по новому и смените акк где вы зелененькие
 
Вот вам первая фишка новый ,надо пропустить на флопе топ карту что соперник либо блефанул либо собрал хотя бы пару
Проведу урок 1000р 45 минут в процессе игры ,ты играешь я рассказываю фишечки
Крутая фишка :))) особенно когда у соперника с.дро или ф.дро . Много так не наиграешь. Даёшь просто сопернику собрать что-то :)))

вот вам вторая фишка :) наймите себе тренера на специализированном форуме
 
Иди на джипси с такими фишечками, кловн))
 
Я хз о чем ты. Каждый школьник ну бывает, по каким лимитам катаешь? ну так чтоб быть в курсе где школьники топовые играют? и вообще с хуяли ты решил что я буду на все общее обозрение вообще не известные фишки толкать.а эту фишку я еще в 2018 слил на трансе покердом и блогер конкретно прифегел. за 1000 рублей вообще грех не узнать чужие наработки и вообще это благотворительность. Хотя было тупо вестись на вашу агресию фишей
да я в курсе , что такое покердом - наверное одна из самых говняных контор.: да выводят деньги...только потом недели две и больше вообще ничего не поднимешь ни при каких раскладах : гребаные боты с любой картой тебя оберут
 
Короче, акция 30 минут урока. за отзыв начал ли ты играть в плюс