Покер это тема ,но недля слабонервных

Absolut

Участник
Дней с нами
1.297
Розыгрыши
2
Сообщения
20
Репутация
-8
Реакции
4
Вот вам первая фишка новый ,надо пропустить на флопе топ карту что соперник либо блефанул либо собрал хотябы пару
Проведу урок за 1000 45 минут в процессе игры ты играешь я расказываю фишечки... которые в голову придут тг@absolutd
 
Репутация - -7. И так просто покер не работает, все зависит от твоей руки, позиции, стека, карт на доске, стиля игры противников, оставшихся в игре.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Всем доброго времени. Для хорошей игры нужен хороший обучающий материал. Я для себя нашел портал http://46info.ru/LB/KAT7/465.php в нем описано все тонкости и все плюсы и минусы. Для новичков и для успешных игроков. Много полезного и познавательного. Всем удачи.
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition и masloff
Всем доброго времени. Для хорошей игры нужен хороший обучающий материал. Я для себя нашел портал http://46info.ru/LB/KAT7/465.php в нем описано все тонкости и все плюсы и минусы. Для новичков и для успешных игроков. Много полезного и познавательного. Всем удачи.
Много выиграл с помощью этого материала?
 
готов взять четыре с половиной минуты
 
Покер = 90% удача на ривере -) Сколько я нервов потратил на покерстарс и фуллтилт -) Сколько мышек и клавиатур разбил -) Уж лучше полудить в спорте -)
 
На дозу, что ли не хватает, что решил с хуйни денег заработать !?
 
И разряда "заплатите мне миллион и я расскажу вам как заработать миллион".
 
Вот вам первая фишка новый ,надо пропустить на флопе топ карту что соперник либо блефанул либо собрал хотябы пару
Проведу урок за 1000 45 минут в процессе игры ты играешь я расказываю фишечки... которые в голову придут тг@absolutd
То есть ты комментируешь руки и игру?
Покер = 90% удача на ривере -) Сколько я нервов потратил на покерстарс и фуллтилт -) Сколько мышек и клавиатур разбил -) Уж лучше полудить в спорте -)
Покер это - про думать! А не про флеш подъехавший на ривере. Очень много вводных. Эх были времена((
И, да, если что могу обучить игре в +, даже в большой +