Подскажите есть ли норм магазины баллов азс?

Absolut

Участник
Дней с нами
1.300
Розыгрыши
2
Сообщения
20
Репутация
-8
Реакции
4
Шашел много, так же нашел статью что все кидалово
 
  • Haha
Реакции: Botan626 и SuperNata
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: creative36rus
  • Wow
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: SuperNata и Arsarslan
Лукойл пробовал кто нибудь?
 
Глянул все эти магазы, баллов очень мало, наверно смысла заморачиваться нету.
 
Глянул все эти магазы, баллов очень мало, наверно смысла заморачиваться нету.
Ну так заливы бывают временами, только самый крупняк очень быстро разбирают, а мелочь весит, бывает такое, что иногда даже на мелочи выпадает больше чем заявлено...
 
Ну так заливы бывают временами, только самый крупняк очень быстро разбирают, а мелочь весит, бывает такое, что иногда даже на мелочи выпадает больше чем заявлено...
Ты сам Шелл заправлял по баллам?
 
Ты сам Шелл заправлял по баллам?
Да, в последний раз покупал 24 ноября 2 аккаунта у EternalBALANCE , вместо 200р, выпало на обоих по 240р, без проблем зашел через официальное приложение и отоварил.... Предварительно, чтобы если что в случае невалида, включил запись экрана при входе в них... Эти боты уже давно на рынке, что только они не продавали и не продают за последнее время.... Кому надо могу в лс скинуть проверенных ботов, которые продают Пятерочка, Перекресток , Магнит , Аптека , Разное ....
 
Да, в последний раз покупал 24 ноября 2 аккаунта у EternalBALANCE , вместо 200р, выпало на обоих по 240р, без проблем зашел через официальное приложение и отоварил.... Предварительно, чтобы если что в случае невалида, включил запись экрана при входе в них... Эти боты уже давно на рынке, что только они не продавали и не продают за последнее время.... Кому надо могу в лс скинуть проверенных ботов, которые продают Пятерочка, Перекресток , Магнит , Аптека , Разное ....
Скиньте мне пожалуйста ботов этих
 
Да, в последний раз покупал 24 ноября 2 аккаунта у EternalBALANCE , вместо 200р, выпало на обоих по 240р, без проблем зашел через официальное приложение и отоварил.... Предварительно, чтобы если что в случае невалида, включил запись экрана при входе в них... Эти боты уже давно на рынке, что только они не продавали и не продают за последнее время.... Кому надо могу в лс скинуть проверенных ботов, которые продают Пятерочка, Перекресток , Магнит , Аптека , Разное ....
Скинь пожалуйста мне
 
Есть аккаунты Газпромнефть с балансом 220р. Цена 100р.