Подписка Origin Access на 1 год

Вот у меня не получается, хочешь сказать что все работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в правду получилось, спасибо
Дима, можешь регнуть аккаунт мне? Я могу заплатить немного, если нужно
 
ну что у кого еще появился статус <завершено>?мой заказ от 09.10.17 пока висит в ожидании
 
Сделай мне скрин, где у тебя статус завершено
Эмм... В истории заказов ожидание платежа сменилось на завершено,подписка осталась
A8NznQB.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь жду новых игр для The Vault
bPO659j.png

Тоже завершено))

У всех аков так почти) У 1 отозвали
 
  • Like
Реакции: kutun и Vasilius92
В первый день зарегал 1 акк и всё нормально было. Сейчас подписка слетела. Пытаюсь зарегать новый но чет не работает. И VPN менял и данные.. Кто сегодня пробовал зарегать отпишитесь пожалуйста получилось или пофиксили..
 
Прикрыли способ теперь нерабочий, и да с трех акков 2 слетело, один остался работать, и в покупках активно, хоть один акк остался.
 
Может кто нибудь сделать аккаунт с почтой и секретным вопросом.
Отблагодарю деньгами если захотите
 
Прикрыли способ теперь нерабочий, и да с трех акков 2 слетело, один остался работать, и в покупках активно, хоть один акк остался.
вот почему то все работает, а на аках где слетела, я повторил
 
А игры на рус как то можно скачать или они только на англ с этой подпиской ?
 
Подписка слетела на двух аккаунтах из трех, третий пока не использовал, но думаю тоже слетит на второй день,способ не рабочий уже(
 
вот почему то все работает, а на аках где слетела, я повторил
Не чего не работает! повторить не получается, лавочку прикрыли, проверил сейчас, раньше делал без проблем, рука набитая, не вводи людей в заблуждение, закрыта лавочка, ждем чего нибуть нового.
 
Ну не знаю, что там у кого слетело, у меня всё норм
 
Не чего не работает! повторить не получается, лавочку прикрыли, проверил сейчас, раньше делал без проблем, рука набитая, не вводи людей в заблуждение, закрыта лавочка, ждем чего нибуть нового.
Все работает, только что проверил. Сам не вводи людей в заблуждение со своей набитой рукой
 
3 недели использую и ничего пока не слетело
 
Все работает, только что проверил. Сам не вводи людей в заблуждение со своей набитой рукой
Подписка слетела на двух аккаунтах из трех, третий пока не использовал, но думаю тоже слетит на второй день,способ не рабочий уже(
Не чего не работает! повторить не получается, лавочку прикрыли, проверил сейчас, раньше делал без проблем, рука набитая, не вводи людей в заблуждение, закрыта лавочка, ждем чего нибуть нового.
та они просто думали набить сообщения тут)