Origin Acess БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА

Mute All Chat √

Король флуда
Дней с нами
1.961
Розыгрыши
3
Сообщения
665
Репутация
39
Реакции
876
Если вы включите подтверждение имени пользователя EA в октябре 2019 года, то:

1) Если нет еще подписки -> дадут опробовать Origin Access Basic в течении 1-го месяца бесплатно

2) Если у Вас уже есть Origin Access Basic -> Вам добавят бесплатно +1 месяц

3) Если у Вас Origin Access Premier -> Вам дадут +1 месяц Origin Access Premier


КАК РАБОТАЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИМЕНИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?
https://help.ea.com/ru-ru/help/account/origin-login-verification-information/

Бесплатная подписка активируется только с 1 ноября, поэтому возможно есть смысл купить обычную подписку под конец месяца, чтобы 1 числа она стала премиум, тогда можно будет играть в лучшие игры, которые есть в этом лаунчере.
b8ab06ef01-2_1390x600.jpg

 
Последнее редактирование:
А что если у меня давно включена? Не дадут ничего?
 
а если оно у меня уже давно включено:6:
 
Откуда инфа? Уже получил кто нибудь? В каком виде (приходит эл. письмо или как)?
 
Жаль что я чужие Акки юзаю))
 
Я на всякий выключил и включил
 
А что бывают сложности?
Да это мипед лагал и почему-то сообщения к цитированию не добавил должно было выглядеть так:

А что если у меня давно включена? Не дадут ничего?
Я на всякий отключил и включил обратно
 
Только щас пришло, тема письма You've redeemed an Origin Access Membership Code
 
Только щас пришло, тема письма You've redeemed an Origin Access Membership Code
Повезло мне так и не пришло, и это при том что я еще до начала акции защиту врубал, и вовремя на всякий случай переврубал.
 
Я сам не получил. Общался с поддержкой несколько дней назад, около часа разговаривал с человеком, говорит что в курсе проблемы и работают над решением и все всё получат, но мало верится.
Юбисофт в сентябре раздавали - все было в этом плане нормально, EA разочаровали.
 
Я сам не получил. Общался с поддержкой несколько дней назад, около часа разговаривал с человеком, говорит что в курсе проблемы и работают над решением и все всё получат, но мало верится.
Юбисофт в сентябре раздавали - все было в этом плане нормально, EA разочаровали.
Да ладно, там столько проблем было, что отбило всё желание заморачиваться.
 
Да ладно, там столько проблем было, что отбило всё желание заморачиваться.
Хз, я лично ни с чем не столкнулся, все вовремя получил, списали только 2 доллара или евро как проверку валидности карты, вернули через день.
 
Если вам ещё не дали базовую подписку, то поздно оформлять премиум. В поддержке написали, что раздача началась с первого ноября, и будет учтена та подписка, которая была активна в это число. Всем должны выдать через несколько дней.
 
Охренеть пришла как я понял только сегодня, ЖОСКА.
upload_2019-11-20_22-5-46.png
 
Сегодня только пришла подписка