Подписка на amediateka.ru

у меня еще 567 дней. С прошлой акции
 
  • Like
Реакции: Godofdota
Сочувствую, что тебе тяжко. По факту ты ничего не ответил. Где связь между "просмотр купона" и "активировать до"?
Следовательно тут ни к чему твои фразы "А ты читать не умеешь?"
Ты что не понимаешь? Тебе дают купон на 10 дней просмотра, ты его должен активировать до 15.10. В чём трабла?
 
Ты что не понимаешь? Тебе дают купон на 10 дней просмотра, ты его должен активировать до 15.10. В чём трабла?
Я это уже давно понял. Я не понял к чему твои необоснованные фразы "А ты читать умеешь?".
 
амедиатека = говно их жопы. даже эти блядские акции не спасут её. Озвучка хуета. Единственная полезная фича- это субтитры, но и они есть у большинства сайтов.
 
Как раз эту пизду сегодня озвучили, мотивейшен
 
хайд бы поставил небольшой, а то понабегут и лавку быстро прикроют
 
да, ссылки на 10летнюю подписку в студию!
 
Там есть что-нибудь ещё на халяву или мне все бонусы на okko сливать?
 
Регаем/Используем почту gmail. Юзаем генератор почт gmail (где точки). Заходим по реф ссылке - регаемся - меняем город на любой кроме москвы (для москвы нет купонов) - в верхней строке выбираем развлечения, кино - берем купон амедиа - меняем город на другой, снова получаем купон.
И того с одного акка не 1 купон а 6. 10 акков уже не 10, а 60 купонов.
 
Регаем/Используем почту gmail. Юзаем генератор почт gmail (где точки). Заходим по реф ссылке - регаемся - меняем город на любой кроме москвы (для москвы нет купонов) - в верхней строке выбираем развлечения, кино - берем купон амедиа - меняем город на другой, снова получаем купон.
И того с одного акка не 1 купон а 6. 10 акков уже не 10, а 60 купонов.
Просто используй dropmail и всё
 
Регаем/Используем почту gmail. Юзаем генератор почт gmail (где точки). Заходим по реф ссылке - регаемся - меняем город на любой кроме москвы (для москвы нет купонов) - в верхней строке выбираем развлечения, кино - берем купон амедиа - меняем город на другой, снова получаем купон.
И того с одного акка не 1 купон а 6. 10 акков уже не 10, а 60 купонов.
Спасибо, чекну
 
Что-то как-то мало) проще сериал с торрента скачать, наверное
 
хайд бы поставил небольшой, а то понабегут и лавку быстро прикроют
Хз как, ставлю хайд при редактировании поста, пишет

Произошла ошибка:
Пожалуйста, введите корректное сообщение.

хотя вроде предварительный просмотр сообщения норм показывает