Месячная бесплатная подписка на Amediateka

Ребят, скоро подписка заканчивается нужны срочно купоны! Подкиньте пожалуйста...
 
  • Like
Реакции: Aslambek
Народ, тоже прошу купон. Если можно, в личку.
 
  • Like
Реакции: Guest707
Похоже нет купонов ((
 
мне кажется не оч амедиатека эта
 
  • Like
Реакции: Guest707
Ниже под тщедушным хайдом размещены промокоды на месячную подписку на сервис Amediateka.
Сразу оговорюсь, что не гарантирую их успешную активацию в виду того, что не могу проверить их "работоспособность" на своём аккаунте, так как у меня годовая подписка и при попытке ввода система меня уведомляет, что "промокод не может быть активирован, поскольку у вас уже оформлена данная подписка".

Поэтому выкладываю скопленные мною промокоды с целью "а вдруг прокатит":laughing:
 
Последнее редактирование:
При попытке активации этих кодов Amediateka выдаёт сообщение: «ПРОИЗОШЛА НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗДНЕЕ». По крайней мере, так через браузер на телефоне. Активация другими способами мне в данный момент недоступна.
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat
При попытке активации этих кодов Amediateka выдаёт сообщение: «ПРОИЗОШЛА НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗДНЕЕ». По крайней мере, так через браузер на телефоне. Активация другими способами мне в данный момент недоступна.
Значит можно сделать вывод с 70-тью %-ной уверенностью, что промокоды все же рабочие. Надо просто их протестить на разных устройствах, скорее всего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё лучше написать им в техподдержку дабы уж 100% подтвердить или опровергнуть работоспособность вышеразмещенных промов
 
Ниже под тщедушным хайдом размещены промокоды на месячную подписку на сервис Amediateka.
Сразу оговорюсь, что не гарантирую их успешную активацию в виду того, что не могу проверить их "работоспособность" на своём аккаунте, так как у меня годовая подписка и при попытке ввода система меня уведомляет, что "промокод не может быть активирован, поскольку у вас уже оформлена данная подписка".

Поэтому выкладываю скопленные мною промокоды с целью "а вдруг прокатит":laughing:

Срок действия истек...
 
Установил приложение Amediateka для Android. При попытке активации кодов для 4-х из них система пишет «Код уже использован», для остальных - «Срок действия кода истек».
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat
Да, тем более они одноразовые, парочка кодов уже занята была, кто то использует в данный момент, остальные истекли по срокам.
Ясно. Ладно, благодарю за уточнения
 
Не слушай никого, коды рабочие!(наугад парочку ввел) Просто не суммируются и на разных устройствах выдают разную информацию!
Не вводите людей в заблуждение! Специально проверил на аккаунте без подписки. Там только два варианта:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat
Ребят, нужны новые коды, выложите пожалуйста...
 
Только ТРИ дня с 23 по 25 (включительно) ноября успейте приобрести месяц подписки на сервис лучших сериалов планеты всего за 1 рубль!

Безымянный.jpg
 
7 дней подписки для зарегистрированных в Сбербанк Спасибо за 1 спасибо

В одном заказе можно взять сразу 3 кода. Пока покупать можно бесконечно. Не знаю, что быстрее получится: коды закончатся или лавочку прикроют.

https://spasibosberbank.online/coupons/razvlecheniya/4862265/#cc-offers
 
  • Like
Реакции: krojf